Модельный ряд и политика компании | SEclub.org
Модельный ряд и политика компании
Все новые
Подписался. 505. А по теме последнего разговора - мне бы тоже на замену k790i совсем не помешал бы такой же, но мощнее. Не понимаю я, хоть убей, толка сенсоров. Это, имхо, не для всех.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10706
*
SHAPSUG
27 июн 2011 в 14:34
M!HON , тю, тогдa это нe многозaдaчность :-D для избaловaного сeводa
27 июн 2011 в 14:35 / SHAPSUG (1)
*
Next777777
27 июн 2011 в 16:35
SHAPSUG, :-D да реально щас почти все телефоны умеют свернуть плеер когда играет музыка, за исключением старых, а новые все могут. Да и не многозадачность это, это её задатки гг :-D Вот жаль SE забросили свою платформу и выпускают Г**но седжемы
*
Лаперуза
27 июн 2011 в 18:03
Dissident, у меня итак эльм и модель не новая плюс это "универсальное" гнездо для всего. Все мы жертвы моды на сенсор
*
Лаперуза
27 июн 2011 в 18:08
Big-man, да вообще этот датчик просто клавиатуру отключал бы днем и все, а экран не трогал бы
*
Stiven King
28 июн 2011 в 09:18
и так верю не верю надеюсь или нет но подписался mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=5407&start=0 старая тема - &q=1#13491612
28 июн 2011 в 09:19 / Stiven King (2)
*
Лаперуза
28 июн 2011 в 10:19
Все подписываться на петицию
*
Vovanych777
28 июн 2011 в 15:17
Seclub - сайт владельцев се. Да, сейчас он для всех телефонов и не только для них. Без этих телефонов сайта бы не было. Так отдайте долдное этим телефонам и выложьте ссылку на главную страницу! Иначе мы потеряем тысячи людей, которые готовы подписаться, из-за того, что они просто не узнают о петиции.
*
Xamid13
28 июн 2011 в 15:18
Глобальная петиция в SE Мы за Sony Ericsson без ODM телефонов! Прочитайте петицию и подпишитесь, если согласны. Дело общее и размещено всё на многих форумах по SE. Поднобнее по ссылке mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=5407
*
SExemsotay
28 июн 2011 в 17:45
Подписался. 505. А по теме последнего разговора - мне бы тоже на замену k790i совсем не помешал бы такой же, но мощнее. Не понимаю я, хоть убей, толка сенсоров. Это, имхо, не для всех.
*
Mиxaил
28 июн 2011 в 17:47
SExemsotay, на замену С901:da:
*
Dissident
28 июн 2011 в 18:31
Тут я вижу прямо народное восстание. :)
*
KUBB
28 июн 2011 в 18:58
Расширение модельного ряда-это хорошо. :-) Ток чет всё это дороговато... Эт я про анонсированые модели.
28 июн 2011 в 19:02 / KUBB (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026