Модельный ряд и политика компании | SEclub.org
Модельный ряд и политика компании
Все новые
Всего сообщений: 10706
*
Malcolm
ts 25 июн 2011 в 21:39
M!HON , seclub.org/forum/goto/13482524/ - да я всякие аппараты видел, но все-таки надо сначала определить, что такое нормальное использовать, а уже потом думать о том, что такое качественные материалы. У меня еще есть друг, который раздалбывает абсолютно все. Получается, что с его точки зрения качественных материалов в принципе не бывает.
*
Malcolm
ts 25 июн 2011 в 21:43
Dissident, seclub.org/forum/goto/13482589/ - я еще добавлю, тогда было просто выделиться, сделав то же качественно. Вот K750 выходил, ведь другие тоже делали камеры 2 Мп. Но SE сделали это качественно. А сейчас все меряются числами, которые выглядят одинаково. Вот делают все два ядра и все, и нет тут никакого хорошо или плохо. Они либо есть, либо нет. Да и разница при их наличии тоже не особо чувствуется. И экран тоже сложно сделать какой-то выдающийся, когда и так они у всех уже очень качественные. А ПО вот SE, кстати, очень неплохо дорабатывают. Вот Arc по сравнению с Galaxy S II имеет очень продуманное встроенное ПО. Но заостряют ли на этом внимание? Да не особо, потому что тот же Galaxy S II можно запросто довести до ума сторонними приложениями. Сейчас у компаний просто меньше рычагов влияния, чем было тогда, когда компании сами писали все ПО, и когда было много очевидных направлений улучшения. Разве что дизайн. Что SE, кстати, более менее удачно и используют.
*
M1H0N
26 июн 2011 в 08:34
Malcolm, seclub.org/forum/goto/13482647/ - ну я такой же, как и он)))
:ps: там опечатка, не трактор, а К770))) он у мамы через 3 месяца потерся весь уже, а я его добил.
*
Лаперуза
26 июн 2011 в 19:32
Создайте один мощный моноблок с хорошим экраном и камерой на платформе а300, осчастливьте таких как я, не особо умное руководство СЕ
*
M1H0N
26 июн 2011 в 23:22
Лaпepyзa, такой купят единицы.
*
Лаперуза
27 июн 2011 в 04:20
M!HON , не думаю, многим не хватает простых телефонов тем более если он будет с нормальным процессором. Вот тогда будет расширение ряда. Мне лично не нужны сенсорные телефоны, поэтому приходится из старых моделей выбирать
*
Antony mak
27 июн 2011 в 06:57
Лaпepyзa, слайдирь , ротатор и раскривушку пусть ещё сделают. Что б был полный комплект.
*
M1H0N
27 июн 2011 в 08:03
Лaпepyзa, тебе не нужны сенсоры мне, но сейчас повальная мода на них.
*
Dissident
27 июн 2011 в 08:10
Лaпepyзa, найти elm,j108,hazel не составляет особого труда.
*
SHAPSUG
27 июн 2011 в 09:36
Лaпepyзa, seclub.org/forum/goto/13486535/ - с этим соглaсeн нa 100 проц.
*
SHAPSUG
27 июн 2011 в 09:38
Dissident, из них только eльм подходит, дa и экрaн тaм eсли б 2.4 был было б лучшe.
*
Next777777
27 июн 2011 в 13:03
пора им придумать что-то в замену сенсора. Что-то в сенсоре не то. Вот было бы как в фильмах и наручных часов вылазиет галаграмма и управляешь прямо в 3D, вот это тема, а гладить экран меня бесит :-D но походу следующий тел будет сенсорным, потому, что мощные аппараты только на сенсоре выпускают. Кстати не заметили что SE как буд-то свою A300 продала куда-то, потому что уже и кнопочные аппараты новые выходят на седжемовской ПО+ с красивым оформлением которое пытается выдать это ПО за А300 или А200, посмотрите на новый телефон SE txt, там седжемовское ПО, но напервый взгляд кажется что А300
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026