Чтоб экран 640х480, видео 30 кадров HD, вафли, ЖПСы, аксели, мегаява и т. п. А они всё тыркалки делают.
А толку? Думаеш они тебя послушают? Вот, что я скажу - мечтать не вредно. На яву не буджетников уже не делаю. И ты говориш "цифровик рвёт" - всегда так было, но над этим работают. Скоро будем думать так: "зачем фотик если есть телефон".
30 июн 2011 в 15:34