Как это вообще 12кнопочная клава с простейшей логикой не может быть удобней 30ти-кнопочной qwerty с непонятной логикой расположения знаков,хардовая она или сенсорная? Ещё с 12ти кнопок я почти вслепую набираю текст,потому что их мало,они разнесены и я их чувствую. ИМХО.
Поверь,месяц любой qwerty попользуешься-по-другому думать будешь.;-) Хоть и этот самый месяц будешь писать скрипя зубами.
30 июн 2011 в 08:30