Malcolm,
seclub.org/forum/goto/13500331/ - А вот мне сенсорная клавиатура намного симпатичнее и удобнее - при любом колличестве набираемого текста . Вибра подтверждающая нажатие это тоже плюс большой в использовании сенсорной qwerty . Дело привычки и поиске именно той которая наиболее тебе подходит . Плюсы Андройда в том что можно подобрать клаву под себя . Впрочем ты это и так прекрасно знаешь . Вообщем хотел сказать что сенсорный ввод мне больше импанирует . Одно, НО . Дисплей должен быть соответствующим , то есть на старых миниках , мне лично представить уже сложнее :hz:
Ссылка на пост
30 июн 2011 в 08:30