Модельный ряд и политика компании | SEclub.org
Модельный ряд и политика компании
Все новые
Всего сообщений: 10706
*
Dissident
1 июл 2011 в 04:47
Malcolm, но так или иначе,это будет очень нишевый аппарат.
*
Dissident
1 июл 2011 в 04:50
Malcolm, seclub.org/forum/goto/13504472/ - получается примерно такое:"Не хотите android,нате вот это ODM-фуфло и жалейте,что не купили android."
*
M1H0N
1 июл 2011 в 06:03
Dissident, seclub.org/forum/goto/13504800/ - ты раскусил их:lol2:
*
Malcolm
ts 1 июл 2011 в 08:52
Dissident, seclub.org/forum/goto/13504786/ - ну аппарат, разумеется, в общие тренды не попадет. Но вот у нас на форуме ведь всё жалуются: "Клоны, клоны". Сделают такой аппарат - вот он точно будет выделяться на фоне других.
*
Лаперуза
1 июл 2011 в 15:16
Вот сделали бы се моноблок в качественном корпусе местами с металлом, экран качественный 2.4-2.6 дюйма, камера 8 мега действительно хорошая с ксеноном,съёмка hd видео, проц 600 мгц, чтобы телефон не тормозил как любит делать платформа а200, много хипа, стандартные разъемы и хороший звук в наушниках, мощный, громкий. Вот за такой телефон я готов был бы отдать даже тысяч 15 ну конечно там платформа должна стоять а300 не урезаная, а наоборот нафаршированая
*
Next777777
1 июл 2011 в 15:34
Лaпepyзa, Я бы тоже не пожалел бы. А ещё было бы прикольно добавить в стандартные настройки возможность менять главное меню, тоесть выйбрать какие 12 иконок будут там. Было бы прикольно, ато чтобы поменять приходится прошу ковырять.
*
jeko-555
1 июл 2011 в 16:03
Лaпepyзa,мощные телефоны всегда будут пользоваться спросом,не всем смартфоны нужны,я купил бы волка с большим экраном,мощным процессором и 8мп камерой (ксенон)за 12000-15000,но увы.Жду SONY S1.
*
Dissident
1 июл 2011 в 16:08
Лaпepyзa, seclub.org/forum/goto/13506923/ - ну ну.А я лучше привыкну к сенсору и куплю за эти самые 15000 android с 3.7",хард qwerty,стандартными разъемами,отличной оболочкой и процем 800мгц. :-D
*
SnaPDragon
1 июл 2011 в 16:20
Dissident, и правилны делаеш, уже время сенсоров ;-)
*
M1H0N
1 июл 2011 в 16:46
Лaпepyзa, забудь про такое на :java:
*
M1H0N
1 июл 2011 в 16:47
Big-man, seclub.org/forum/goto/13507040/ - иконки меню можно темой менять:uchen::bis:
*
M1H0N
1 июл 2011 в 16:47
Dissident, seclub.org/forum/goto/13507188/ - 1 ГГц:brovi:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026