с несколькими неточностями конечно , но очень близко даже намного ближе чем ты думаешь . А JAVA это типа такое заклинание
вшитое годами на подкорку . И аргументы у пользователей соответствующие типа "Мне нравятся мои - старые , дырявые и стойкие носочки-бумеранги и не надо мне тёплых , шерстянных и удобных" . Компания Вам говорит : - "Эй пользователь ! Это уже старо и время не стоит на месте. Закопай свой каменный топор поглубже и возьми в руки перфаратор с отбойником - для удобства и продуктивности !" А Вы бежите от этого как чёрт от ладана
:razmaz:
1 июл 2011 в 17:03