Модельный ряд и политика компании | SEclub.org
Модельный ряд и политика компании
Все новые
Всего сообщений: 10706
*
SE K53O
2 июл 2011 в 13:02
Kaн-3, понимаешь, эти новые тёплые шерстянные носки может одеть только маленькая девочка с 27 размером ноги. Но я со своим 46 его одеть не смогу при всем своём желании. Понимаешь!? Нет, я бы мог и х8 взять, если бы она не была рассчитана на маленьких девочек.
*
Mиxaил
2 июл 2011 в 13:26
SE K53O, Шакира не для девочек, им дали миники.
*
SE K53O
2 июл 2011 в 13:33
Mиxaил, для девочек! Все сенсорники - для маленьких девочек!
*
M1H0N
2 июл 2011 в 13:36
SE K53O, нео, рей и актив очень похожи на аппараты для девочек:es:ты прав :da:
*
SHAPSUG
2 июл 2011 в 14:00
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/13510125/ - и при этом дeлaeт одм :-D
*
M1H0N
2 июл 2011 в 14:01
SHAPSUG, как тут сказали: или андроид, или одм:lol2:
*
SHAPSUG
2 июл 2011 в 14:06
M!HON , seclub.org/forum/goto/13510454/ - ты нeдопонял, он имeeт ввиду, что гaбaритному мужчинe трудно тыкaть, в мaлeнькиe кювeрты экрaнныe, о чём много рaз и писaл, и тут eго прaвдa.
*
SHAPSUG
2 июл 2011 в 14:07
M!HON , дa я нe против только aндройдa, лишь бы сaгeмa нeбыло.
*
M1H0N
2 июл 2011 в 14:18
SHAPSUG, там смысл в том, что переубедить своими же аппаратами к переходу на андрюшу)))
*
Лаперуза
2 июл 2011 в 14:23
Kaн-3, да компания сама от рынка отстала. Лично мне не нужны большие сенсорные телефоны, да и притом за тааакие цены как у се. Мне нужны обычные телефоны по цене 5-7т рублей, так как больше я за эту вещь не отдам. Если мне нужно че то серьезное сделать то для этого дома есть комп. Вот нету обычных звонилок у любимой компании, че делать? Переходить не хочу на другие фирмы, у них лучше уровня на а200 просто телефонов нет. Се сильна среди обычных телефонов, а на андроиде она сейчас просто пытается за счёт количества выпускаемых аппаратов выжить
*
Лаперуза
2 июл 2011 в 14:33
Я не против андроидов, но и про простые звонилки в стиле се забывать ненадо. Компания пытается в наглую на нас навариться, экономит до безумия, а вы ещё защищаете ее. Я тоже фанат, но что сейчас творится это уже беспредел
*
M1H0N
2 июл 2011 в 14:37
Лaпepyзa, seclub.org/forum/goto/13510614/ - их не выгодно делать:nea:так как сама :java: умирает:mertvec:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026