Звонки по всему миру с Агента@mail.ru | SEclub.org
Звонки по всему миру с Агента@mail.ru
Все новые
ZAR,цена разговора вполне приемлема.это Voip -телефония дома!На агент@mail.ru всё расписано.С оплатой у меня пока ???и качество связи днём интересно!!Кто подскажет?!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
pvn
ts 16 мая 2006 в 00:25
Звонки по всему миру с Агента@mail.ru
Знающий народ подскажите о качестве сервиса!думаю установить сервис-проблема с оплатой пока держит.Всем Спасибо за инфу!
*
ZAR
16 мая 2006 в 15:58
pvn, с какой оплатой?
*
pvn
ts 16 мая 2006 в 17:01
ZAR,цена разговора вполне приемлема.это Voip -телефония дома!На агент@mail.ru всё расписано.С оплатой у меня пока ???и качество связи днём интересно!!Кто подскажет?!
*
King175
16 мая 2006 в 17:08
pvn, так а что тебе непонятно - ты сам говоришь что там всё расписано. А я так понял ты этим делом нахаляву хочешь воспользоваться - так это вряд ли выйдет. Попробуй ещё вот это
*
pvn
ts 17 мая 2006 в 16:52
King175,все понятно,проблема в оплате у меня-арктел в Омске нет!?это не халява-хотелось узнать у тех кто использует агента?ссылку использовал-тест одним словом.Меня все устраивает на агенге-нет в Омске карт оплаты!Решаю по своему или кто с форума поможет!?оплачу на тело мтс,билайн.
*
pvn
ts 17 мая 2006 в 17:07
Народ!просьба писать кто реально пользуется сервисом!НЕ ХАЛЯВА!Но приемлемо!Прогу установил-работает.вопрос-качество днем ?С картой арктел основной ?Там еще много инфы для общения на агенте@mail.ru!
*
King175
17 мая 2006 в 17:57
pvn, я не знаю, есть ли у нас эти карты, не обращал внимание. Сейчас с работы буду ехать - посмотрю по ларькам да ещё где нибудь. А ты пробовал ту приблуду что я тебе советовал? Я только что проверял - работает, деньги снимают только как за входящие с городского номера.
17 мая 2006 в 18:04 / King175 (1)
*
King175
17 мая 2006 в 18:14
Только проверил второй раз - перезвонили с анонимного номера и сказали, что идет расширение оборудования.
*
pvn
ts 18 мая 2006 в 02:45
King175, халявный номер сегодня надо пробовать.слушай голос оператора,тест может уже закончился!?в общем работал этот номер так же как у народа-читай форум.зайду днем...
*
King175
18 мая 2006 в 09:57
pvn, там голос вчера говорил, что тестирование будет продолжено 18 мая - сегодня. Я ещё не проверял
*
pvn
ts 25 мая 2006 в 00:01
Вопрос с оплатой решил-е-port.ru,банк-арктел.Связь не пробовал на качество пока...кому интересно -пишите в вох или @.
*
pvn
ts 25 июн 2006 в 23:58
Сервис сырой!я слышу удовлетворительно- меня плохо не то слово!Техподдержка молчит.У кого агент звонит ?в вох отпишите мне,а в целом тему можно закрыть!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024