Silent Hill: Homecoming | SEclub.org
Silent Hill: Homecoming
Все новые
Fatal!ty,да с чего ты взял что америкосы? ну и что что тот американец главный дизайнер просто он работает на японцев под чутким руководством Акира Йамаока

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1034
*
DJEVM
ts 19 июл 2008 в 12:23
Silent Hill: Homecoming
Жанр: Рsychological нorror/Action
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Дата релиза: сентябрь 2008 (консоли)
Сайт игры: www.silenthill5.net/
Описание игры : Игра поведает историю ветерана войны Алекса Шепарда, который возвращается домой со службы для того, чтобы расследовать таинственное исчезновение своего младшего брата по имени Джошуа. Расследование приводит его в маленькое изолированное поселение, а затем на заброшенные улицы мрачного Silent Hill…Игроков ждут различные инновации в привычном геймплее. Например, Алекс обучен продвинутой боевой системе и сможет применять на практике множество оборонительных и атакующих приемов. Поэтому встречи с ужасными порождениями Зла, наполняющими улицы заброшенного города с приходом тьмы, будут еще более зрелищными и захватывающими. Кроме того, вам придется по ходу игры не раз решать разнообразные головоломки, используя найденные предметы для того, чтобы шаг за шагом раскрывать страшные тайны Silent Hill.
19 июл 2008 в 12:30 / Ome9a (2)
*
DJEVM
ts 19 июл 2008 в 12:31
Всем любителям этой серии игр и жанра ликовать так как продолжение выйдет не толька на консолях но и на РС о чем офф.потверждено. Журналисты Kotaku пообщались с командой разработчиков Silent Hill: Homecoming из Konami. Во время интервью выяснилось, что продолжение популярного ужастика создается не только для PS3 и Xbox 360, в разработке также находится компьютерная версия игры.
19 июл 2008 в 12:32 / DJEVM (1)
*
AlexFenix
19 июл 2008 в 12:37
Бoди@, ждем-с :-)
*
DJEVM
ts 19 июл 2008 в 12:37
За помощь в сборе инфы и оформлении темы респект и благодарность M.FenixУ ;-)
19 июл 2008 в 12:38 / DJEVM (1)
*
DJEVM
ts 19 июл 2008 в 12:47
В интервью фан-сайту SilentHill5.net главный дизайнер Silent Hill: Homecoming Джейсон Аллен (Jason Allen) постарался успокоить поклонников серии, заявив, что новая игра будет верна традициям всех предыдущих частей Silent Hill."Очень важную роль в играх серии Silent Hill играют сюжет, атмосфера и исследования, - отметил он. - Несмотря на то, что Silent Hill: Homecoming - это первая игра, которая создается за пределами Японии абсолютно новой командой (конечно же, при участии Акира Йамаока (Akira Yamaoka)), я уверяю вас, что мы делаем старый добрый Silent Hill"."Передать атмосферу оригинальной игры - вот какова наша главная задача в случае с Silent Hill: Homecoming. Если бы мы решили уйти от классических принципов серии, то это бы получился уже не Silent Hill.
*
DJEVM
ts 19 июл 2008 в 12:47
Для западных ужастиков главными составляющими являются кровь, шок и брутальность. Атмосфера же Silent Hill всегда характеризовалась всеобъемлющим ужасом и осознанием тщетности всех попыток победить Зло, эта серия пугает игроков совершенно другими, более эффективными приемами. Подытожив вышесказанное, хочется еще раз сказать поклонникам - да, вы получите полноценное продолжение серии, а не результат фривольных размышлений на тему".
*
Ome9a
19 июл 2008 в 12:52
Додумались же доверять делать исконно японскую серию американцам! Не хочу дожить до того дня, когда Final Fantasy будут делать НЕ японцы.
*
DJEVM
ts 19 июл 2008 в 12:58
Fatal!ty,да с чего ты взял что америкосы? ну и что что тот американец главный дизайнер просто он работает на японцев под чутким руководством Акира Йамаока
*
AlexFenix
19 июл 2008 в 12:59
Немного не в тему, но "а между тем уже ходят слухи, что в разработке находится шестая часть сериала. Причем на этот раз отвечают за нее отцы-основатели из японской Теаm Silеnt"
*
AlexFenix
19 июл 2008 в 13:04
Про разработчика Double Helix Games. Эта студия обрадовалась после объединения The Collective с некогда великой, а теперь окончательно скисшей Shiny Ent.
*
DJEVM
ts 19 июл 2008 в 13:26
Fatal!ty, Вот интересая статья: Silent hill- lost memories,Akira Yamaoka, много интересного www.silenthillmemories.net/creators/yamaoka_ru.htm
*
DJEVM
ts 19 июл 2008 в 13:45
Вот выдержка из его слов метод создания музыки:"Так что, во время начала работы над новым проектом я стараюсь ничего не слушать, не смотреть фильмы и не играть в игры. Это один из способов создания неповторимой музыки. В остальном же, мой творческий процесс не сильно отличается от работы других композиторов: я запускаю секвенсор, и начинают сочинять мелодии на гитаре или фортепьяно".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024