All City (Hip-Hop duo) | SEclub.org
All City (Hip-Hop duo)
Все новые
на all we got iz us Ониксов, в pure snatchaz, Greg Valentine из алл сити на хуке,, thez no sunshine in the city.. thatz the way its goin" down. People cryin", people diein... Классно сделали. голос гетто блинн!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
bighustler
ts 19 июл 2008 в 21:48
All City (Hip-Hop duo)
С единственным альбомом Metropolis Gold (1998). ra.foto.radikal.ru/0707/de/1973954216b3.jpg :zagruz: rapidshare.com/files/1996880/ALL_CITY-_Metropolis_Gold.rar Очередной жёстко проигнорированый большинством альбом, в основном по незнанию... Ну, для начала, надо сказать что J.Mega Creg Valentine - юные протеже группы Onyx! Это не означает что их творчество такое же безбашенное: они более музыкальные и рафинированнгые рэпперы! Проакшн здесь такой, что волосы дыбом становятся - и от содержания, и от списка продюсеров: DJ Premier, Pete Rock, Rockwilder, DJ Clark Kent, EZ Elpee, Latif King и даже сам Fredro Starr из Ониксов, проявили себя как только могли! В результате - альбом плавно переходит от забойных качей до интеллиджент и дрим чилов, а потом и в танцевальное русло... На звучании сказался длинный путь к издательству, занявший несколько лет лет: альбом звучит как в лучшие времена культуры, год эдак на 95 ый-96ой!!!
*
Cмokи Mo]
19 июл 2008 в 21:50
big_hustler, надо послушать :-) .
*
bighustler
ts 19 июл 2008 в 21:51
Услышал этаот альбом пару месяцов назад, сейчас могу смело сказать что это лучшее что я услышал за последние пол года, как минимум. Сильно вставило. Тем кто не имеет данный стаф, я строго рекомендую скачать. А у тех кто слушал думаю найдется пара добрых (или не очень() слов в эту тему ;)
*
bighustler
ts 19 июл 2008 в 21:53
на all we got iz us Ониксов, в pure snatchaz, Greg Valentine из алл сити на хуке,, thez no sunshine in the city.. thatz the way its goin" down. People cryin", people diein... Классно сделали. голос гетто блинн!
*
megabass
9 авг 2008 в 01:09
Скачал.. Гг, а какие треки прод. Примо?
*
Tr3Y
9 авг 2008 в 02:48
megabass, 07 The Actual (prod. by DJ Premier)
*
bighustler
ts 9 авг 2008 в 13:07
megabass, а мнение/эмоции в словесной форме будут? :vopros: ты ж надеюсь не качал просто шоб было
*
bighustler
ts 14 июн 2009 в 14:20
Metropolis Gold
{320 kbps/44.1kHz/lame-3.93.1/Stereo}
www.megaupload.com/?d=P62KT40Q
pass: FunkySouls
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024