Отношения России и Беларуси | SEclub.org
Отношения России и Беларуси
Все новые
Всего сообщений: 761
*
fatpokemon2
5 мая 2016 в 07:15
Белоруссии в таком виде и таком политическом строе максимум лет 10 осталось. Новые поколения будут стремииться вперед. У Лукашенко не получится усидеть на двух стульях и он выберет Россию. Это и будет началом конца .гг.
*
SHAPSUG
5 мая 2016 в 07:16
fatpokemon2: Белоруссии в таком виде и таком политическом строе максимум лет 10 осталось. Новые поколения будут стремииться вперед. У Лукашенко не получится усидеть на двух стульях и он выберет Россию. Это и будет началом конца .гг.… Подробнее
Чё ты злой такой по жизни то, а?
*
fatpokemon2
5 мая 2016 в 07:20
SHAPSUG, Я злой? Нет. Наоборот в последнее время я добр и толераантен как никогда. Но и могу предпологать развитие событий. К сожалению оптимистом я не стал. А по поводу Беларуси и так все ясно. Там грядут перемены, хочешь ты этого или нет.
*
SHAPSUG
5 мая 2016 в 07:30
fatpokemon2: SHAPSUG, Я злой? Нет. Наоборот в последнее время я добр и толераантен как никогда. Но и могу предпологать развитие событий. К сожалению оптимистом я не стал. А по поводу Беларуси и так все ясно. Там грядут перемены, хоче… Подробнее
Прекращай быть толерантным. По заслугам всем и каждому. А злой, это я про пророчество твое.
*
fatpokemon2
5 мая 2016 в 07:34
SHAPSUG, Ситуацию подогревает общемировая антироссийская пропаганда и представление нашей страны как самым опасным злом. Эта информация доходит и до белоруской молодежи. Да и сам батька об этом часто говорит. Он боится.
*
fatpokemon2
5 мая 2016 в 10:54
В нашей глуши теперь продают мебель из Белоруссии .гг. Интересненько. Санкции против Запада виноваты .гг. Наадеюсь мебель не из картошки .лол.
*
Фдуч
5 мая 2016 в 12:09
мебель хорошая) и даже дешевле чем купить тут в магазине производителя. любой товар который приносит в казну валюту имеет налоговые льготы. даже наш кефир я в москве покупал дешевле чем в РБ
*
Фдуч
5 мая 2016 в 12:10
этр трактора беларуские пркупать нельзя, а мебель можно.
*
SHAPSUG
5 мая 2016 в 15:55
fatpokemon2: SHAPSUG, Ситуацию подогревает общемировая антироссийская пропаганда и представление нашей страны как самым опасным злом. Эта информация доходит и до белоруской молодежи. Да и сам батька об этом часто говорит. Он боится.… Подробнее
Это было всегда!!!
*
SHAPSUG
5 мая 2016 в 15:57
fatpokemon2: В нашей глуши теперь продают мебель из Белоруссии .гг. Интересненько. Санкции против Запада виноваты .гг. Наадеюсь мебель не из картошки .лол.… Подробнее
Обувь, мебель, соленья, давно у нас из Белорусии есть. Всё нормально с ней.
*
Фдуч
6 мая 2016 в 15:50
SHAPSUG: Ну, а что они хотят возродить тогда?… Подробнее
что они могут возрадить? боюсь себе это представить. начиная с декабристов все эти революционеры ничего хорошего строить как ни хотели так и не умели. разрушить
*
SHAPSUG
6 мая 2016 в 20:12
Фдуч: что они могут возрадить? боюсь себе это представить. начиная с декабристов все эти революционеры ничего хорошего строить как ни хотели так и не умели. разрушить… Подробнее
.да.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024