Словогрыз (Word Eater)... | SEclub.org
Словогрыз (Word Eater)...
Все новые
Не совсем то, что я хотел увидеть после прочтения описания, систем зафиксирования слов не совсем правильно всё отображает, если я увидел слово и его не фиксануло, а в взяло другое которое я не хотел, совсем неправильно и смотрелось бы интересней если бы сразу всё поле было открыто, а не постепенно выезжающие строчки, честно про киновикторину от этой конторы больше понравилась.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
cтacя2OO8
ts 20 июл 2008 в 21:06
Словогрыз (Word Eater)
Купил Etty
"кивипйвссприветуый" Ну-ка, навскидку: сколько слов Вы видите в этой абракадабре? Не спешите, подумайте и попробуйте со второй попытки. Сколько? Аж четыре... Как Вы, однако,...
Подробнее...
*
cтacя2OO8
ts 20 июл 2008 в 21:06
Больше понравилась инглиш версия. Хотя русская тоже забавная, одно нецензурное слово засчитывает)))
*
Jokns
20 июл 2008 в 21:25
Веселая вещь :gg: :) Спасибо купившему.
*
AbiHurma
20 июл 2008 в 22:46
Не знаю как у вас, у меня буквы маловаты, поэтому приходиться всматриваться, поэтому быстро надоела. etty спасибо что купил.
*
cтacя2OO8
ts 20 июл 2008 в 23:07
TEE.man), у меня экран 176х220. Буквы не маленькие, просто много строчек. Отсюда такой эффект
*
LAkSA
21 июл 2008 в 03:43
Оригинально. Мне понравилось. Спасибо Etty и стася) А что там просит соединение инета? Чтоб в рекорды мну записать? Да? А деньги за это не снимет кроме траффика? Бо я на пакете инета и траффика мну не жалко, но жалко вдруг снимет деньги со счёта :neznaet:
*
Darden
21 июл 2008 в 04:04
Не совсем то, что я хотел увидеть после прочтения описания, систем зафиксирования слов не совсем правильно всё отображает, если я увидел слово и его не фиксануло, а в взяло другое которое я не хотел, совсем неправильно и смотрелось бы интересней если бы сразу всё поле было открыто, а не постепенно выезжающие строчки, честно про киновикторину от этой конторы больше понравилась.
*
Streetbor
22 июл 2008 в 05:11
А по мне обе игры хороши. Викторина конечно более лучше но и эта оставляет хорошее впечатление:)
*
GolubetS
22 июл 2008 в 09:21
Я ожидал большего... А так, уже через 5минут надоела:(
*
Nitochka
22 июл 2008 в 15:14
Etty спасибо :2pal: Игра классная! Мне очень-очень понравилась! :-*
*
Oleg4
25 июл 2008 в 11:46
Венгерский кроссворд в движении...
*
NARKOMANOS
18 янв 2010 в 02:26
!!!Игра просто бомба!!! Обожаю :) подобных не видел, играл часов 40, дошел до хрен-знает-какого-уровня. Оч развивает мозг. Респект и уважение купившему, создавшим и игрокам тоже :lol:
18 янв 2010 в 02:31 / NARKOMANOS (3)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024