Программа Мобильные Яндекс Карты | SEclub.org
Программа Мобильные Яндекс Карты
Все новые
Ох уж мне эти разрабы хитрецы млин :mat: . Я хотел обмануть прогу . Зашёл в режим - вид со спутника через жопорез , всё пашет на ура и клава и значки на сенсоре кликаются - всё короче шикарненько так :superski: Ну думаю самое время врубить Вафлю (ведь всё же пашет ) - АГА , врубаю - :figa: ничего не доступно , ни клава ни сенсор . Так что юзать мол юзи но за жопорезик и траф , будь добр отдай , а быстрее твоего опсоса скорости ты не получишь .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Alex31BeL
ts 20 июл 2008 в 22:11
Программа Мобильные Яндекс Карты
Я скачал её но немогу догнать как найти или закинуть карту Белгорода. помогите пожалуста.
*
rekc
21 июл 2008 в 11:45
SaT, туда ненадо ничего загружать, прога сама грузит карты с нета и сохраняет в кэше, в настройках есть пункт выбор города
*
Alex31BeL
ts 21 июл 2008 в 19:09
Rekc, я это видел но к сожелению там нету г. Белгорода
*
rekc
21 июл 2008 в 20:55
SaT, значит ищи другую прогу, или стучись в яндекс чтобы добавили :-)
*
N2[o]Rk
22 июл 2008 в 08:45
дайти ссылочку на эту прогу! Для ее нужен GPS?
*
rekc
22 июл 2008 в 14:50
N2[o]Rk, необязательно m.ya.ru/download/maps/yandexmaps-wm5ppc.cab
*
DmonUS
23 июл 2008 в 01:25
Ребят,подскажите кто знает,как увеличить кеш в этой проге и как называется .ini фаил этой проги?Если я правильно понял кеш там 2метра с чемто?И если я выйду из проги,то карта не будет грузится?Блин,ток что опробовал и нагрузил уже два метра,жалко траф терять :)
*
rekc
23 июл 2008 в 11:23
DmonUS, размер кэша помоему не ограничен, и он никуда не пропадает, что загрузилось то в следущий раз грузится из кэша
*
GDICooper
11 ноя 2008 в 15:27
А я просто закинул в неё уже скачанную карту, но занимает (например у меня Москва) аж 200 метров, зато в интернет не надо лезть... вот ссылка mobile.yandex.ru/maps/moscow_map.xml кстати, есть гибрид карта и другие города... ещё она умеет находить местоположение на карте по станциям ОпСосов, без GPS!!! правда, иногда не совсем корректно, но всё же...
11 ноя 2008 в 15:30 / GDICooper (2)
*
Кан 3
8 мар 2010 в 16:23
Новая версия mobile.yandex.ru/maps/download.xml , но для модели СЕ -АЙНО в онлайн режиме доступен только просмотр карты при помощи сенсорного управления - больше ничего не доступно , даже нет отзыва на клавиатуре , нет выхода в меню , нет увеличения , уменьшения - только просмотр короче . Тестил через ВАФЛЮ , онлайн режим соответственно при наличии акаунта на ЯНДЕКСЕ
8 мар 2010 в 16:27 / Кан 3 (2)
*
Кан 3
8 мар 2010 в 16:40
Ох уж мне эти разрабы хитрецы млин :mat: . Я хотел обмануть прогу . Зашёл в режим - вид со спутника через жопорез , всё пашет на ура и клава и значки на сенсоре кликаются - всё короче шикарненько так :superski: Ну думаю самое время врубить Вафлю (ведь всё же пашет ) - АГА , врубаю - :figa: ничего не доступно , ни клава ни сенсор . Так что юзать мол юзи но за жопорезик и траф , будь добр отдай , а быстрее твоего опсоса скорости ты не получишь .
*
Кан 3
8 мар 2010 в 16:53
Упс :glaza: похоже что я мимо :figase:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024