WuLin Chuan of Swords Rivers 2 (ARPG, China) | SEclub.org
WuLin Chuan of Swords Rivers 2 (ARPG, China)
Все новые
Всего сообщений: 160
*
-DeeL-
22 июл 2008 в 14:26
V.P.K, тхенкс)) /// FleXoRmf :gy: || у него уже наверно глаза на лоб лезут от квадратаф :gy:
*
-DeeL-
22 июл 2008 в 14:29
З.ы. V.P.K это опять намек на перевод :yy: ///// FleXoRmf :gy:
*
VPK
ts 22 июл 2008 в 15:11
-DeeL-, ты в каждой теме "кривляешься" по поводу моих намеков на перевод к FleXoRmf.Поверь,если мне приспичит,то я попрошу об этом открытым текстом.Ему практически никто не помогает.И переводить каждую игру просто физически невозможно не то,что одному,а и целой команде.Лучше подумайте,как можно объединиться,и сообща взяться за это дело.Придавать смысл той русской абракадабре,к-рая получается при автоматическом переводе с китайского на англ,а потом на русский- вот,что занимает уйму времени,нервов и сил.
*
бpok
22 июл 2008 в 16:36
Кто играет, до куда дошли? Я че то не врубаюсь куда там во 2 городе идти надо?
*
Dukatti
22 июл 2008 в 17:21
бpok, ну поначалу по тем стрелкам,что на дороге мельтешат,затем в конце пути зайдёшь в здание,там поговори со всеми,а потом пойдёшь в верхний левый угол локации,там будет проход на другую локацию,там поруби всех,а потом возвращайся наверно в город(я сам только что в него зашёл).///V.P.K, в предыдущем посте не смог поблагодорить,благодарность не вместилась,так что :spasibo:
*
VPK
ts 22 июл 2008 в 18:00
Dukatti, когда перед собой видишь такую красотищу,про квадраты вообще забываешь :igra2: Хотя...К чему этот самообман?В RPG играх проблема с квадратами стоит в квадрате.Вот такой каламбур :gy:
22 июл 2008 в 18:01 / VPK (1)
*
Dukatti
22 июл 2008 в 19:11
V.P.K, когда я вижу такую красивую рпг,но с квадратами,то я пытаюсь в ней разобраться(наугад),прохожу около 10% и дальше играть не могу,уж слишком квадраты непонятные...не знаю что делать дальше.Но тем не менее игру не удаляю,жалко ведь,игра хорошая,а квадратный язык мешает,так,допустим китайская final fantasy(демо) так и лежит в моём телефоне.///Люди,кто шарит на квадратянском языке,не подскажите русский перевод строчек,через которые персонажа прокачиваешь,желательно попорядку(например 1.Сила2.Мана3.Ловкость ну и т.п.)
22 июл 2008 в 19:19 / Dukatti (1)
*
Dukatti
22 июл 2008 в 21:15
бpok, извини подсказал неправильно,во втором городе надо преследовать девушку,она выйдет из здания.
*
Cesaer
22 июл 2008 в 21:41
Совет:когда окажитесь на осторове,качайтесь до 40(там какие то красные самурай),когда попадете в город обязательно хилками запаситесь,т.к. После острова,будет лабиринт,а там нинзя,они еще удваюваються,из одного два,из двух четверо,так шо там ваще тяжело:-D
22 июл 2008 в 21:43 / Cesaer (2)
*
Cesaer
22 июл 2008 в 22:43
Короткая какая та:-(щас лабиринт прошел,убил боса,и конец:-)чувствую будет продолжение:-D
*
Dukatti
22 июл 2008 в 23:16
Cesaer, ух ты,да ты крут!Не подскажешь,что делать с собакой во втором городе?
*
KUK!SH K75O
23 июл 2008 в 19:20
V.P.K, а на к750 будет работать полная версия,а то гамать охота!:(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024