Все об акселерометре + контент для него | SEclub.org
Все об акселерометре + контент для него
Все новые
Всего сообщений: 4307
*
F1reFOx
3 ноя 2008 в 17:13
Ты - наш гений))) Я думаю у тя всё получится!!!
*
Berte
4 ноя 2008 в 12:19
SE 176x220 F305 с поддержкой датчика движения , forum.s-c.ru/download/384090_KOFighters_600KB_SonyEricsson_F305_EN_IGPL_MS_102%20
*
ЖHEЦ
4 ноя 2008 в 16:45
ребят у меня проблема где включить акселеромитор на с902 весь тлелефон перевернул и нету такой функции
*
Big GreG
4 ноя 2008 в 16:50
ЖHEЦ, я пацталом:-D Зайди в мультимедиа в параметры и включи автоповорот. Затем поверни тел горизонтальн - О, чудо, аксель работает!))
*
Nicolau51
4 ноя 2008 в 19:28
Так какой конечный результат теми че поворачевает меню?я имел в веду на 90 градусов.если можно где можно скачать.СПАСИБО БОЛЬШОЕ :)
*
GL-gluk
4 ноя 2008 в 19:43
Nicolau51, не торопи поэта actionscript"а))) Сделаю и на 90. Только скорее всего моментальный и без анимации. И надписями тоже пока не получится... А так сделаю.
*
Nicolau51
4 ноя 2008 в 19:46
А есть хотя бы какаято?
*
GL-gluk
4 ноя 2008 в 19:55
Nicolau51, отлистай несколько страниц назад, я там выкладывал вместе с темой laser precision, переделанной под менюшку.
*
Доктор Ливси
5 ноя 2008 в 14:18
GL-gluk, вопрос к тебе, как к более соображающему во флэш товарищу- вот тут выкладывали флэшки, которые кивком перелистывают изображения в телефоне, но только их нужно называть определенным образом и делать нужного размера. А можно ли изменить флэш так, чтоб она подхватывала изображения не имэйдж1,2,3.. А любые, не зависимо от названия. Ну вроде *.png в произвольном порядке? И можно ли что-либо подобное нашаманить и с разрешением изображений, чтоб не только QVGA.
*
GL-gluk
5 ноя 2008 в 18:52
Дokтop Ливcи, первое вряд ли, так как для этого нужен список файлов директории, к которому флэшка доступа не имеет. Второе в перспективе возможно, но совсем не нужно, т.к. будь каждая картинка хотя бы 640х480, они уже сожрут всю память при загрузке, не то что больше. В любом случае легче переименовать/изменить размер.
*
Доктор Ливси
5 ноя 2008 в 20:38
GL-gluk, так у флэш же есть возможность чтения данных. Записи нет. Но чтение есть. Почему флэш не может получить список файлов директории?
*
GL-gluk
6 ноя 2008 в 08:24
Дokтop Ливcи, это как в браузере. Мы если знаем адрес, модем его ввести, а если нет, то увы. Помоему как-то так. Может и можно, не разбирался долго в этом вопросе.
6 ноя 2008 в 08:25 / GL-gluk (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026