Все об акселерометре + контент для него | SEclub.org
Все об акселерометре + контент для него
Все новые
Всего сообщений: 4307
*
F1reFOx
3 ноя 2008 в 14:30
GL-gluk, ты выложил Precision_desktop_rotate.swf а надо бы Onto_desktop_rotate.swf
*
GL-gluk
3 ноя 2008 в 14:46
F1reFOx, виноват. Вот меню: upwap.ru/208564
*
F1reFOx
3 ноя 2008 в 14:57
ВООООО)) так лучше. всё супер, всё работает. Если позволишь замечания. когда ложу телефон на стол, то иконки переворачиваются вверх ногами. Я так думаю это из-за погрешности акселерометра. Таким образом имеет смысл на мой взгляд сделать атки иконки как меню мультимедиа - чтобы поворачивались только на 90 градусов и только в одну сторону. ИМХО. ну а так , повторюсь всё просто класс. спасибо огромное
*
GL-gluk
3 ноя 2008 в 15:05
F1reFOx, Ну имхо так более понтово: берёшь телефон в руки, иконки все вниз поворачиваются :) Впрочем, потом может сделаю минималистичную версию с поворотом на 90 градусов.
*
F1reFOx
3 ноя 2008 в 15:08
GL-gluk, жжёшь)) будем ждать))) у тебя ещё какие нибудь супер идеи имеются??? :gy:
*
Big GreG
3 ноя 2008 в 15:16
GL-gluk, может, смягчишь показания акселя,чтоб значки менее ,нервно" реагировали на движение?
*
GL-gluk
3 ноя 2008 в 15:18
Блин,текст при повороте перестаёт отображаться... Гадство... Буду думать, как с этим бороться. Пока могу выложить версию тупо без текста. Ещё, если кому не лень, киньте мне menu.ml от любого телефона новой а200. Адресация флэш меню оттуда берётся, буду думать, что с этим делать.
*
GL-gluk
3 ноя 2008 в 15:20
Big GreG, я человек простой, я в коде поворота не ковырялся, просто спёр и вставил:) У меня иконки итак не создают впечатления нервных.
*
RebeldeGogi
3 ноя 2008 в 15:25
GL-gluk, куда те кинуть? могу практически от любого кинуть)))))
*
GL-gluk
3 ноя 2008 в 15:27
Вот сделал версию Precision совсем без текста: upwap.ru/208666 Использовать с той же темой. Перед использованием убрать "_notext" из названия!!
*
F1reFOx
3 ноя 2008 в 15:32
upwap.ru/208686 держи)
*
GL-gluk
3 ноя 2008 в 16:37
Блин, а адресация-то одинаковая... Ну а почему тогда эта хрень не работает?! Люди, кто-нибудь знает мегаспеца по флэшу? Познакомьте?)) Кстати, хотел сделать сейчас включение какого-нибудь пункта меню по встряхиванию (пробовал конкретно фонарик), но что-то ничего у меня не получается. И ещё, код поворота я на треккер-реакторе взял, эт так сказать, чтоб копирайт сохранить:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026