Все об акселерометре + контент для него | SEclub.org
Все об акселерометре + контент для него
Все новые
Всего сообщений: 4307
*
ресет
3 ноя 2008 в 08:32
скажите, если walk Mate стоит в фоновом режиме, батарея быстро садится?
*
markedon
3 ноя 2008 в 08:36
Дokтop Ливcи, поддерживаю. GL-gluk, так держать
*
Berte
3 ноя 2008 в 08:44
GL-gluk, спасибо!Надпись над иконками над убрать,не умещается на 910,и наклоном тел нет выбора пунктов меню,при включенном плеере информация не отображается на экране.Идея отличная,но функциональность надо добавить.
*
Big GreG
3 ноя 2008 в 09:07
peceт, нет,не быстро,так же почти
*
ресет
3 ноя 2008 в 09:16
Big GreG, спасибо, сегодня начну измерять шаги, это же приблизительно_да
*
denan
3 ноя 2008 в 09:26
F1reFOx,выложи пожалуйста флеш-меню с в595))я заливал се с в902-все путем))
*
meesha64
3 ноя 2008 в 10:03
denan, topse.ru/files/cat432.html
*
meesha64
3 ноя 2008 в 10:05
peceт, довольно точно кстати измеряет....Он первые шагов 10-15 измеряет какбы апмлитуду шага(коллебания), и потом стабильно показывает (покрайне мере при моей монере хотьбы ))) )
*
F1reFOx
3 ноя 2008 в 12:03
GL-gluk, но истина была где-то рядом. а нельзя, допустим, добавить в флэш меню старых а200 все иконки?
3 ноя 2008 в 12:04 / F1reFOx (1)
*
GL-gluk
3 ноя 2008 в 13:17
F1reFOx, добавить-то можно, но, как я понял, функция определения телефона на старых не работает.
*
F1reFOx
3 ноя 2008 в 13:24
GL-gluk, жаль жаль. ну так что, когда нам ждать работающего меню с иконками на акселе?)))
*
GL-gluk
3 ноя 2008 в 14:11
F1reFOx, ровно тогда, когда файл скачается:) Тема: upwap.ru/208477 Меню: upwap.ru/208480 :) Пробуйте :) Это стандартное Onto с w760. Только без колечек в меню, они почему-то перестали двигаться и я их убрал нафиг.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026