Все об акселерометре + контент для него | SEclub.org
Все об акселерометре + контент для него
Все новые
Всего сообщений: 4307
*
Fantomas24
3 ноя 2008 в 03:03
GL-gluk, супер! Молодец вобще, смотрится офигительно. Блин жалко не смогу твои разработки потестить, уезжаю на неск. дней :(
*
GL-gluk
3 ноя 2008 в 05:46
RebeldeGogi, ага... Блин... Значит я не на верном пути конвертации флэшек новые-старые.... :( Впрочем ладно, сейчас наверное сделаю менюшку для в760 с поворотом, я вроде нашел, как там это всё сделать. И еще поработаю с поворотом надписей.
3 ноя 2008 в 05:49 / GL-gluk (1)
*
Lex26rus
3 ноя 2008 в 06:28
Может мне кто нибудь сказать есть ли на с702 аксель или нет?
*
RazoR GT
3 ноя 2008 в 06:41
Lex26rus, нет
*
F1reFOx
3 ноя 2008 в 06:49
GL-gluk, кста, если вдруг интересно будет. Как я уже писал, флэш меню от ш595 удачно встало на мой телефон, причём иконки остались родные и структура меню тоже. Ну структура меню берётся наверное из файла menu.ml, а вот иконки судя по всему из прошивки. Однако когда я поставил выложенное тобою от к850, то изображения пунктов меню были тоже от к850. Делаю вывод, что флэш 2.1 как бы подстраивается под определённую модель телефона, выдирая иконки из проши, тем самым становясь универсальной. И это радует
*
Доктор Ливси
3 ноя 2008 в 06:57
GL-gluk, на w910 полет нормальный! МегазачОтна! Красавчик! Правда названия пунктов меню не помещаются полностью на экране. Ну и поворота названий не хватает.
*
markedon
3 ноя 2008 в 07:13
GL-gluk, спасибо тебе что этим занялся, получается просто супер
*
GL-gluk
3 ноя 2008 в 07:32
F1reFOx, ты немного не так понял, флэш менюшки от новых а200 (они, кстати, тоже на флэшлайт 2.0) содержат все необходимые иконки в себе и выбирают их в зависимости от типа телефона/оператора. От этого и весь гемор: структура менюшки стала намного сложнее я до сих пор не могу понять, что и где там править.
*
GL-gluk
3 ноя 2008 в 07:35
Дokтop Ливcи, то есть как это название не помещается? Это в первом выложенном мною варианте? Я ж там его не правил даже. Поясни.
*
Доктор Ливси
3 ноя 2008 в 07:40
GL-gluk, над верхней строкой иконок надписи выходят за границы экрана по бокам вроде.. Но не все, только длинные.
*
GL-gluk
3 ноя 2008 в 07:51
Дokтop Ливcи, забавно... Видимо на в910 другой размер текста. Ближе к вечеру сфотаю как это у меня выглядит и выложу. Сверим:)
*
Доктор Ливси
3 ноя 2008 в 08:13
GL-gluk, скорее всего.. Но это мелочи! Менюшку ты сделал просто шикарную! :apl: Удачной работы в дальнейшем! Выжми максимум из возможностей по-возможности, сам знаешь, здесь многим это интересно. А в нэте по-пальцам пересчитать людей, которые этим занимаются.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026