Впрочем ладно, сейчас наверное сделаю менюшку для в760 с поворотом, я вроде нашел, как там это всё сделать. И еще поработаю с поворотом надписей.
Удачной работы в дальнейшем! Выжми максимум из возможностей по-возможности, сам знаешь, здесь многим это интересно. А в нэте по-пальцам пересчитать людей, которые этим занимаются.
3 ноя 2008 в 03:03