///Кстати, я тут разбираюсь с новыми типами меню, там всё сделано немного не по-человечьи, так что возможно сегодня и не успею переделать. Надеюсь, что успею,но кто знает. Проявите терпение, короче:)
з.ы. с ш902 ещё не проверял
Пароль "123", тестируйте, может и правда пойдёт)))
и надписи не пашут (написано DESKTOP_чкто там_MESSAGING например).. вот..
2 ноя 2008 в 19:52