)Пока подожду пожалуй ;)еще как сказать контента нет... the_laser неожиданно пустил прогу в паблик, а народ не готов был))) вот до сих пор на ш760 ни дров, ни лайота нет...Ниче подождем...А вот как-нибудь можно будет исправить, чтоб качество иконок не портилось при повороте?
2 ноя 2008 в 19:29