Все об акселерометре + контент для него | SEclub.org
Все об акселерометре + контент для него
Все новые
Всего сообщений: 4307
*
meesha64
2 ноя 2008 в 19:29
GL-gluk, весело!!!! ))) у меня тоже иконки искожаются при повороте... Жалко еще что не выбераются пункты!(?) А идея удивила, +1. вибры тож нет. PS/ поворот на 90градусов может тоже ничего так будет смотреться....
*
GL-gluk
2 ноя 2008 в 19:31
Вообще, пользуясь случаем, хочу сказать, что флэш меню - непаханное поле возможностей. К примеру, если уметь обращаться с флэшем и знать адресацию ссылок в телефоне, то одним флэш меню заменит всё дерево меню в телефоне! То есть, например, пункт меню органайзер будет открываться в самом флэш меню и подпункты типа фонарика и календаря выбираться тоже внутри флэш меню! Наверное, это возможно организовать.
*
GL-gluk
2 ноя 2008 в 19:32
meesha64, у тебя пункты не выбираются? Даже после заливки в прошивку? Если так, то значит не только новые флэш менюшки не подходят к старым а200, но и наоборот...
*
GL-gluk
2 ноя 2008 в 19:34
meesha64, поворот на 90 градусов будет нормально смотреться, если интересную анимацию добавить. Но это для меня сложнее, чем то, что я сделал:)
*
meesha64
2 ноя 2008 в 19:36
GL-gluk, что не будутвибераться - я так и думал....ведь все тела А2 тоже как бы по поколениям идут( аля 1: к850/ш910, 2: ш760/с702, 3:с905)... дело вроде в том что у к850 флешлайт 2,0, а у ш760 вроде 2,1.... вот отсюда и есть плохо(
*
meesha64
2 ноя 2008 в 19:36
GL-gluk, что не будут вибераться - я так и думал....ведь все тела А2 тоже как бы по поколениям идут( аля 1: к850/ш910, 2: ш760/с702, 3:с905)... дело вроде в том что у к850 флешлайт 2,0, а у ш760 вроде 2,1.... вот отсюда и есть плохо(
*
GL-gluk
2 ноя 2008 в 19:42
meesha64, хм... Если хочешь, скажи тему с новой а200, которую хочешь так же облагородить, я сделаю:) Заодно будет для всех поддерживающих телефонов моя фишка: и для старых, и для новых(вообще я сейчас пытаюсь разобраться и научиться переделывать менюшки новые=>старые и наоборот). Идея мне кстати давно в голову пришла, ещё до взлома а200. А сам я наверное теперь с этой менюшкой ходить и буду, больно уж забавная:)
2 ноя 2008 в 19:42 / GL-gluk (1)
*
F1reFOx
2 ноя 2008 в 19:42
GL-gluk, дорогой ты наш)) всё супер. может тебе скинуть хотя бы родное флэш меню с w760, а ты уже и сним такое же проделаешь, если не трудно конечно же ;)
2 ноя 2008 в 19:43 / F1reFOx (1)
*
GL-gluk
2 ноя 2008 в 19:44
F1reFOx, можешь даже не кидать, 90% вероятности, что оно у меня уже есть, я вроде все скачивал:) Скажи название просто.
*
F1reFOx
2 ноя 2008 в 19:47
GL-gluk,
slil.ru/26297341
slil.ru/26297344
slil.ru/26297348 да любое на выбор)))
2 ноя 2008 в 20:39 / Каркуша (1)
*
meesha64
2 ноя 2008 в 19:47
GL-gluk, да я даже еще не знаю прикольные флеш-меню, которые на моем теле идут. Родные тоже не вариант(там какието бабские :) )Пока подожду пожалуй ;)еще как сказать контента нет... the_laser неожиданно пустил прогу в паблик, а народ не готов был))) вот до сих пор на ш760 ни дров, ни лайота нет...Ниче подождем...А вот как-нибудь можно будет исправить, чтоб качество иконок не портилось при повороте?
2 ноя 2008 в 19:49 / meesha64 (1)
*
GL-gluk
2 ноя 2008 в 19:50
meesha64, ну когда бы он её не пустил, всё равно первое время контента не будет: странно, если кто-то будет клепать контент, который нельзя потом в телефон залить:) Впрочем, я хотя бы себе ссылки на sony-ericsson из всех менюшек поудаляю:) И с контентом по части флэш меню подсоблю по мере сил:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026