GL-gluk, спасибо!Надпись над иконками над убрать,не умещается на 910,и наклоном тел нет выбора пунктов меню,при включенном плеере информация не отображается на экране.Идея отличная,но функциональность надо добавить.
peceт, довольно точно кстати измеряет....Он первые шагов 10-15 измеряет какбы апмлитуду шага(коллебания), и потом стабильно показывает (покрайне мере при моей монере хотьбы )
F1reFOx, ровно тогда, когда файл скачается:) Тема: upwap.ru/208477 Меню: upwap.ru/208480 Пробуйте Это стандартное Onto с w760. Только без колечек в меню, они почему-то перестали двигаться и я их убрал нафиг.
3 ноя 2008 в 08:32