CrazyKnst,я имею в виду, если запустить флэш или приложение в определённом положении телефона(строго на север или юг), то после этого телефон поворачивая менялся угол обзора шара
frezZze, наверно потому, что она для старой а200, а w760 - новая. ///Кстати, на топсе выложили первые переделки с новой на старую, я посмотрел - там полтемы переписано! Так что в таком случае я пас! Я лучше подожду, пока все остальные без меня переделают:)
6 ноя 2008 в 11:27