Все об акселерометре + контент для него | SEclub.org
Все об акселерометре + контент для него
Все новые
Всего сообщений: 4307
*
Atlant_87
6 ноя 2008 в 11:27
можно сделать чтото вроде 3Д шарика компаса?
6 ноя 2008 в 11:33 / Atlant_87 (1)
*
CrazyKnst
6 ноя 2008 в 11:44
Atlant_87, компас работает от магнитного поля земли,а тут датчик движения,так что нет.
*
Fantomas24
6 ноя 2008 в 11:48
GL-gluk, красава вобще, поставил твоё крутящеся меню для Ш760, всё супер.
*
Atlant_87
6 ноя 2008 в 11:49
CrazyKnst,я имею в виду, если запустить флэш или приложение в определённом положении телефона(строго на север или юг), то после этого телефон поворачивая менялся угол обзора шара
*
CrazyKnst
6 ноя 2008 в 11:50
Atlant_87, ну тогда да,но такого пока не сделали.
*
Bulgin
6 ноя 2008 в 15:07
Зная где юг, можно без проблем определить остальные части света, такой компас бесполезен
*
Chester18
6 ноя 2008 в 19:59
Люди выложите ссылку на прогу которая работает как сигнализация когда тел перемещают.В загрузках не могу найти.
*
Каркуша
7 ноя 2008 в 03:40
Chester18, ты думаешь, есть такая? :sarkastik: Тяжело искать чёрную кошку в тёмной комнате.
Особенно когда её там нет.
*
Кан 3
7 ноя 2008 в 07:03
Зацените очередную темку ==>> upwap.ru/214408?sid=jtj06ci1qrb7ek2cgjahvnabh0 и флеш меню к ней upwap.ru/214412?sid=jtj06ci1qrb7ek2cgjahvnabh0
*
frezZze
7 ноя 2008 в 07:24
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/5628778/ - :super: Только вот компоновка меню в самой теме не работает.
*
GL-gluk
7 ноя 2008 в 11:08
frezZze, наверно потому, что она для старой а200, а w760 - новая. ///Кстати, на топсе выложили первые переделки с новой на старую, я посмотрел - там полтемы переписано! Так что в таком случае я пас! Я лучше подожду, пока все остальные без меня переделают:)
*
F1reFOx
7 ноя 2008 в 20:04
GL-gluk, так ты не переделывай))) ты вообще новые мути)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026