Все об акселерометре + контент для него | SEclub.org
Все об акселерометре + контент для него
Все новые
Всего сообщений: 4307
*
RazoR GT
7 ноя 2008 в 20:15
Ухх..наконец-то достал флэшку, которую видел на YouTube и не мог найти :) Вот она upwap.ru/215019 На флэшке девушка )))
*
RazoR GT
7 ноя 2008 в 20:20
Вот ещё прога(вроде не выкладывали) upwap.ru/215025 типо компаса )))
*
Доктор Ливси
7 ноя 2008 в 20:23
RazoR GT, забавно! Долго тряс, пока догадался перевернуть. :biggrin:
*
F1reFOx
7 ноя 2008 в 20:25
RazoR GT, это не компас, а строительный уровень)) и его вроде выкладывали. Если откалибровать на обычном уровне, то показания будут очень точными. Идеален для использования в домашних условиях
*
RazoR GT
7 ноя 2008 в 20:26
F1reFOx, ааа..ясно, видимо я пропустил )))
*
DarkGRAND
8 ноя 2008 в 01:33
RazoR GT, ет не компас ,а карманный уровень...и я ево где то здесь уже видел...в начале темы вроде
8 ноя 2008 в 01:35 / DarkGRAND (1)
*
frezZze
8 ноя 2008 в 05:38
RazoR GT, seclub.org/forum/goto/5637441/ - флэшка :super: :-D Респект :pozhali: / Прога была выложена уже ранее.
*
Maroon 6
8 ноя 2008 в 11:53
RazoR GT, seclub.org/forum/goto/5637441/ - жалко, что не до конца. А то бы наклонил тел вперёд, встряхнул, и остальная одёжа слетела. :lol:
*
Das
8 ноя 2008 в 12:16
RazoR GT, seclub.org/forum/goto/5637441/ - с upwap даже с компа скачать swf не получается. ошибка какая то. простые файлы скачиваются нормально. может попробуешь файлы переименовывать?
*
F1reFOx
8 ноя 2008 в 15:06
Das, у меня всё отлично качается с компа оперой. Только она не загружает его как обыный файл, а открывает в своём окне как картинку. Потом просто жмёшь Файл/сохранить как и всё)
*
Das
8 ноя 2008 в 15:23
F1reFOx, :-) ну я что первый раз оперу увидел и не знаю что куда жать? Вы пытались получить доступ к адресу upwap.ru/d/215019/930gu04uqi9t37per68tidcpe5/5b228b903f91de/babe.swf, который сейчас не доступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен без ошибок, и попытайтесь перезагрузить страницу. а с другим расширением нормально качает.
*
Кан 3
8 ноя 2008 в 16:42
Modern Equalizer - Shake-it тема для телефонов Sony Ericsson [240x320] 2 версии: Версия А - K850/W910/Z750/Z770; Версия В - W595/W760/W980/C702/C902/C905. А >>> upwap.ru/215602 ;В >>> upwap.ru/215606 В чём разница я не знаю :hz:
8 ноя 2008 в 16:43 / Кан 3 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026