Все об акселерометре + контент для него | SEclub.org
Все об акселерометре + контент для него
Все новые
Всего сообщений: 4307
*
Dycт
10 ноя 2008 в 18:14
GL-gluk, здоров ,а чё с этим файлом можно сделать? clockanalog-ice.swf Я имею ввиду как его в тел засунуть,чтоб он работал
*
GL-gluk
10 ноя 2008 в 18:32
Dycт, скачать в картинки. Только лучше качать bg версию, там то же самое, только на фон можно поставить любую свою картинку.
*
GL-gluk
10 ноя 2008 в 18:34
Кстати, на трекере реакторе обещают скоро выложить несколько проектов. После чего чел хочет заняться флэш меню:) Впрочем, в этом он не одинок)))
*
M!LANOFF
10 ноя 2008 в 18:36
RazoR GT, как насчёт футбольной темы с акселем. Чтобы на шейк менялись стадионы, в мультимедиа тоже стадион...
*
Berte
10 ноя 2008 в 18:36
GL-gluk, Хорошая новость
*
GL-gluk
10 ноя 2008 в 18:36
Das, согласен, крутящиеся аналоговые часы - не очень удобно. Но раз уж меня попросили, то почему бы и нет:)
*
GL-gluk
10 ноя 2008 в 18:38
Bepтe, ага. Жду его новых проектов:) Теперь с декомпайлером можно неплохо повеселиться:)
*
Berte
10 ноя 2008 в 18:44
GL-gluk, с использованием вибро в темах пока глухо?
*
GL-gluk
10 ноя 2008 в 18:53
Bepтe, а в чем, собственно, проблема? Можно вставить вибро в любое флэш меню. А в не-флэш в ближайшее время точно ничего не вставишь подобного...
*
Alexam
10 ноя 2008 в 19:04
С крутящимися часами поставил флэху про Джеймс Бонда.Переименовал в png Здорово получилось
*
Berte
10 ноя 2008 в 19:07
GL-gluk,таких тем мало,хотелось побольше.Вот обьясни почему при просмотре флешки с автоповоротом по типо меню можно передвигатся?Мож врубить в тему это?
*
GL-gluk
10 ноя 2008 в 19:08
Alexam, ишь, пошли эксперименты:) Впрочем, если флэха при этом не уехала вбок, то это хорошо: раньше уезжали:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026