GL-gluk,флешка у Меня лежит в папке ИЗОБРАЖЕНИЕ.Короче просматриваю,открываю,и джоем передвигаюсь по флешке.Вот обрадовался,думал щас поставлю на фоновый рис,не катит.Вот понять не могу,что это такое?
Bepтe, это ты про флэш меню? Его надо в прошивку заливать, чтобы работало. Изучай a2uploader, если не боишься телефон убить. И, кстати, все темы с виброй, кроме стандартных, тоже заливаются в прошивку.
GL-gluk,Да,которая с автоповоротом.Поясни в чём суть?И зачем можно передвигатся по флешке? я вот темы выкладывал стандартные,с вибро,работают и даже очень,темы на флеш у Меня.Вот как подобное залить?Прошу желательно не трогать.
10 ноя 2008 в 19:11