Все об акселерометре + контент для него | SEclub.org
Все об акселерометре + контент для него
Все новые
Всего сообщений: 4307
*
GL-gluk
10 ноя 2008 в 19:11
Bepтe, а теперь по-русски. Ты о чем?
*
Berte
10 ноя 2008 в 19:12
Alexam, какую именно?Где с чемоданом?
*
Berte
10 ноя 2008 в 19:20
GL-gluk,флешка у Меня лежит в папке ИЗОБРАЖЕНИЕ.Короче просматриваю,открываю,и джоем передвигаюсь по флешке.Вот обрадовался,думал щас поставлю на фоновый рис,не катит.Вот понять не могу,что это такое?
*
GL-gluk
10 ноя 2008 в 19:24
Bepтe, это ты про флэш меню? Его надо в прошивку заливать, чтобы работало. Изучай a2uploader, если не боишься телефон убить. И, кстати, все темы с виброй, кроме стандартных, тоже заливаются в прошивку.
*
Alexam
10 ноя 2008 в 19:26
Флэха Bond_Barrel.все четко и круги которые во Флэхе садятся по размеру часов
*
kompas69
10 ноя 2008 в 19:31
так. я так понял на фон можно ставить флешь анимацию...? но как она привязывается к системе?
*
Berte
10 ноя 2008 в 19:32
GL-gluk,Да,которая с автоповоротом.Поясни в чём суть?И зачем можно передвигатся по флешке? я вот темы выкладывал стандартные,с вибро,работают и даже очень,темы на флеш у Меня.Вот как подобное залить?Прошу желательно не трогать.
*
Berte
10 ноя 2008 в 19:41
Alexam, флешка во флешке?
*
Alexam
10 ноя 2008 в 19:43
Bepтe, да флеха во флехе
*
RazoR GT
10 ноя 2008 в 19:44
M!LANOFF, врятли ;)
И так вот она, неделя мучений ))) - тема с Shake It, Media Skin, Mp3 Tags - Девушка и Великий С905 - upwap.ru/216994
*
Berte
10 ноя 2008 в 19:45
Alexam, а ты не пробывал одну флешку с акселем засунуть в другую тоже с акселем?
*
RazoR GT
10 ноя 2008 в 19:47
:strela: Для K850, С905, C902, W980, W910, W902, W760, W595, проверьте, должна на всех идти ))) У меня на К850 нормально :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026