PlayStation 2 или X-Box. Что лучше? | SEclub.org
PlayStation 2 или X-Box. Что лучше?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
aндpюxa, главное при выборе приставил то, в какие игры тебе нравится играть. Например, в JRPG ты ни на чем кроме ПС2 не поиграешь. С другой стороны, может оно и к лучшему: так затягивает, что потом за уши не оттащишь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 102
*
aндpюxa
ts 17 мая 2006 в 16:11
PlayStation 2 или X-Box. Что лучше?
Пацаны решил купить себе приставку, но перерыл десятки сайтов, а однозначного ответа, какая консоль лучше так и не нашёл! Конечно по показателям железа предпочтительнее смотрится x-box, но реального потверждения,что игры на Иксе в чём-то лучше, я не нашёл. А при том что уже выпущена новая консоль,наврядли будут какие-то выдающиеся игры для первого Икса. Или я не прав? Прошу помогите те , кто юзал обе консоли и у кого сложилось своё мнение о них!
*
aндpюxa
ts 17 мая 2006 в 16:16
Напишете о разнице в графе, об удобстве джойстиков , о наличее игр для той и другой консоли.Для какой игр больше?
*
SkyWolf
17 мая 2006 в 16:29
Игр везде хватает. А тонкая PS2 "слим" уже чипованная. ;)
*
aндpюxa
ts 17 мая 2006 в 17:45
Skywolf,ты не прав. Нифига они не все чипованые. Сегодня заходил в "Цифроград" и специально уточнил. У них слим, но она не чипованная. У них её кто-то купил,а потом обратно принесли , т.к она не читала диски. Они просто не знали, что такое чиповка. А у нас в городе можно купить только пиратские диски.
*
Zubrolev
17 мая 2006 в 17:58
aндpюxa, главное при выборе приставил то, в какие игры тебе нравится играть. Например, в JRPG ты ни на чем кроме ПС2 не поиграешь. С другой стороны, может оно и к лучшему: так затягивает, что потом за уши не оттащишь.
*
aндpюxa
ts 17 мая 2006 в 19:41
Zybrolev что такое RPG я знаю,а что такое JRPG?
*
aндpюxa
ts 17 мая 2006 в 19:50
Да ,кстати, а как насчёт русификации игр? Много ли игр на русском для обоих консолей. В частности из последних,типа: Gta, god of war 2, need for speed, gran turismo 4, medal of honor, fifa 2006?
*
SkyWolf
17 мая 2006 в 21:18
aндpюxa, в М-видео чипованные. Там русифицированный браузер для просмотра файлов, идут левые фильмы, игры и мп3. И в чиповке тебе никто не признается, тем-более, что слим официально в Россию не поставляются. Там очевидно была случайная модель.
*
aндpюxa
ts 18 мая 2006 в 21:26
SkyWolf, посоветуй где в Москве можно купить чипованную ПС2 . Я сам не из Москвы, но может поеду. Сколько стоит? На Митино есть где?
*
SkyWolf
18 мая 2006 в 22:54
aндpюxa, бери в М-видео. ~4800 приставка, маленькая карта и один джойстик. На Садовом кольце например. М. Сухаревская, ул. Садово-Спасскаю, 3, стр. 3. Но игры они продают лицензионные, вот за ними лучше и едь на Митинский. ;)
*
aндpюxa
ts 19 мая 2006 в 00:43
SkyWolf, ну там точно они чипованые? Можно там их попросить проверить? Ты сам там брал?
*
Mapcik
19 мая 2006 в 00:55
aндpюxa,ну не знаю как тебе ответить если в твоем городе продают пиратские пс2 бери, я пишу из штатов тут в неё уже почти не играют, икс прет куча игр но по 48 "
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024