PlayStation 2 или X-Box. Что лучше? | SEclub.org
PlayStation 2 или X-Box. Что лучше?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
aндpюxa, JRPG - это JapanRPG, т.е. японские. Их отличает особенная графика, обычно в стиле аниме, но не обязательно, масштабная и интересная история, продуманная или своеобразная (или и то и другое :-) ) боевая система, а главное, глубокие характеры персонажей, причем не только главных. Это, например, Final Fantasy, Grandia, Breath Of Fire. Вообщем, если тебя увлекает японская культура, то брать надо только ПС2.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 102
*
SkyWolf
19 мая 2006 в 01:19
aндpюxa, вида главной браузера на русском, который не является стандартным софтом и может быть установлен с загрузочного диска только на чипованной приставке вполне достаточно. Возьми с собой левый DVD, игру от первой PS или диск с фото и попроси запустить.
*
aндpюxa
ts 19 мая 2006 в 01:40
SkyWolf, а от Митино Сухарёвская далеко? Не хотелось бы попусту мататься! Потому что если и поеду в Москву ,то только из-за Соньки. У нас она 7 штук. Экономия 2 штуки. Skywolf eсли ты рядом живёшь , то можь заскочишь на днях туда наверняка узнаешь, чтоб мне просто так в Москву не мотаться, 250 км всё таки. Очень тебе буду благодарен!
*
SkyWolf
19 мая 2006 в 10:13
aндpюxa, митино - это даже уже не Москва! Перется в переполненном автобусе стоя на цыпочках мне туда в лом, а в во всех магазинах М-видео плейка практически всегда есть! На Митино ее тоже можно купить, но если что, то не факт, что продавца потом найдешь, а в М-видео магазинная гарантия на год.
*
JaSiK
19 мая 2006 в 10:37
у той и у другой дох плюсов! Ну мне больше нравится изза игр ПС2
*
aндpюxa
ts 19 мая 2006 в 10:57
SkyWolf, я и имею в виду в М- видео проверить. Сомневаюсь я сильно. Тем более что на одном сайте я прочитал, что действительно до апреля 2005 официально слима не было, но как раз с 2005 поставки должны были начаться и отличать её должна была коробка на русском... А может и браузер?! Сейчас я ссылу напишу ,почитай!
*
aндpюxa
ts 19 мая 2006 в 11:04
Вот держи: dk.compulenta.ru/offline/2005/106/180463/page2.html
*
SkyWolf
19 мая 2006 в 12:43
aндpюxa, а как ты думаешь, для чего я советую брать левый фильм и диск с фото??? Нечипованная их не прочитает, а написать на сайте могут всякое. Может мне еще купить ее за тебя? Езжай и проверяй, я говорю за то, что сам видел.
*
aндpюxa
ts 19 мая 2006 в 13:33
SkyWolf, ты мне скажи точно :ты сам приходил туда, давал им диски с пиратскими играми, фильмами, мп3 и фото ,они их включали и всё работало? Либо ты просто видел, что там руссифицированный браузер? Хотя имхо это-то и может означать что она не чипованая, то есть лицензионая, а точнее лицензированая специально для России, а соответственно и браузер на русском!
*
Zubrolev
19 мая 2006 в 13:36
aндpюxa, JRPG - это JapanRPG, т.е. японские. Их отличает особенная графика, обычно в стиле аниме, но не обязательно, масштабная и интересная история, продуманная или своеобразная (или и то и другое :-) ) боевая система, а главное, глубокие характеры персонажей, причем не только главных. Это, например, Final Fantasy, Grandia, Breath Of Fire. Вообщем, если тебя увлекает японская культура, то брать надо только ПС2.
*
aндpюxa
ts 19 мая 2006 в 13:37
SkyWolf, понимаешь просто что бы мне её купить мне не через улицу надо будет перейти, а ехать 300 км. И прикинь я приеду, проверю, а она нечипованая, вот облом будет!
*
SkyWolf
19 мая 2006 в 13:48
aндpюxa, я видел просмотр фото и левый фильм. Ни то ни другоге на нечипованной не пойдет, равно как и русский браузер. 100% гарантии я тебе дать не могу, не проси невозможного. Понимаю, что ехать тебе далеко, но надо все самому проверять в каждом конкретном случае, по-другому никак.
*
aндpюxa
ts 19 мая 2006 в 14:24
Zubrolev, а эти игры с русским переводом?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024