Vitalika777, seclub.org/forum/goto/6624265/ - нет темы Проблемы - создайте. Только проблемы должны быть реальные, а не как "хочу увеличить звук, дайте драйвера и разжуйти что с ними делать". Просто уже почти во всех темах по телам только и видишь драйвера, прошивки, патчи и остальные способы издевательства над телом. А о самом телефоне один пост из десяти.
Бapмaлeй 2, а у ш902 зато камера шикарная :-P В целом, я считаю, правильно считать оба телефона телефонами года дабы не спорить, ибо они практически идентичны
я у своего тела такой недостаток заметил: при воспроизведении музыки через наушники (в плеере), слышно какое то шипение как будто слушаешь радио... это у всех так? Кстати та хрень была на w810
6 фев 2009 в 16:57