Всё о W902 | SEclub.org
Всё о W902
Все новые
Всего сообщений: 3027
*
Malcolm
6 фев 2009 в 16:57
PunkeRr!!!, да это потому что они оба хороши: один - как имиджевое решение, а другой - как с более оптимальным соотношением цена/функциональность.
*
Мятный
6 фев 2009 в 23:29
Vitalika777, seclub.org/forum/goto/6624265/ - нет темы Проблемы - создайте. Только проблемы должны быть реальные, а не как "хочу увеличить звук, дайте драйвера и разжуйти что с ними делать". Просто уже почти во всех темах по телам только и видишь драйвера, прошивки, патчи и остальные способы издевательства над телом. А о самом телефоне один пост из десяти.
*
shtirlitzm
7 фев 2009 в 00:27
Malcolm, я думаю как раз ш980 и ,как имиджевое,и как цена/функциональность лидирует...два стерео динамика,8 гб памяти,ФМ трансмиттер,сенсоры...
*
Dillik
7 фев 2009 в 06:46
Бapмaлeй 2, так я в описании на секлубе не нашел подтверждения что на w980 два стереодинамика
*
wildmax07
7 фев 2009 в 06:55
Dillik, тебе говорит практически его совладелец, можешь ему верить :)
*
wildmax07
7 фев 2009 в 06:57
Бapмaлeй 2, а у ш902 зато камера шикарная :-P В целом, я считаю, правильно считать оба телефона телефонами года :) дабы не спорить, ибо они практически идентичны
*
Vitalika777
7 фев 2009 в 10:17
M.A.S, ну, расскажи что нибудь интересное про САМ телефон. Например,что там камера 5 мп,большой объем памяти, отличный звук и тд.
*
Мятный
7 фев 2009 в 11:30
Vitalika777, телефона этого не имею и рассказывать мне о нём нечего.
*
shtirlitzm
7 фев 2009 в 13:14
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/6642375/ - возможно.но такая камера,как в ш902 есть и в с902,например.а ш980 более индивидуальный и неповторимый:).
*
shtirlitzm
7 фев 2009 в 13:16
Dillik, два стереодинамика в ш980-зайди в тему о нем и почитай.
*
Limm
8 фев 2009 в 06:43
я у своего тела такой недостаток заметил: при воспроизведении музыки через наушники (в плеере), слышно какое то шипение как будто слушаешь радио... это у всех так? Кстати та хрень была на w810
8 фев 2009 в 06:44 / Limm (1)
*
Mr.Aleks
8 фев 2009 в 09:50
Limm, у меня такого нет. Наушники другие пробовал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026