Всё о W902 | SEclub.org
Всё о W902
Все новые
Всего сообщений: 3027
*
Vitalika777
8 фев 2009 в 16:24
Limm, у меня тоже никакого шипения в наушниках нету. В 810 такое было иногда. А я тут позавчера экспериментировал с камерой. Менял драйвера. Ничего для 902 го не нашел, пробовал от других моделей. Камера вобще перестала работать. Пришлось обратно свои ставить.
*
wildmax07
8 фев 2009 в 19:42
Limm, seclub.org/forum/goto/6653413/ - не замечал у себя такого
*
Das
9 фев 2009 в 11:06
R3DA032 никто не хочет испытать? :-) www.topse.ru/forum/showpost.php?p=207108&postcount=139
*
Спекулянт
9 фев 2009 в 11:20
А сколько он стоит?
*
AsO7
9 фев 2009 в 11:22
Das, желание есть, да ума не хватает.
*
AsO7
9 фев 2009 в 11:23
Cпekyлянт, около 15500 руб и выше
*
Das
9 фев 2009 в 11:29
AsO7, :-) Да там ума практически и не надо. 2 кнопки нажал.. И жди, кофе пей. Главное чтоб прошивки целые были. А вот сколько не скачивал, всё битые получаются :( 2 раза уже тело убил.. 3й раз в сервисе сказали будем платно делать.
9 фев 2009 в 11:33 / Das (2)
*
Limm
9 фев 2009 в 18:17
Mr.Aleks, нет другие наушники я не пробовал. Но этот шум в принципе не критичен для меня...
*
Limm
9 фев 2009 в 18:19
Ну вот ещё одна проша... А перешиваться боюсь. Как бы тел не убить... В этом деле я мастер...
*
wildmax07
9 фев 2009 в 20:13
Das, бог даст скоро тырнет проведем-с, и может рискну... :) если честно меня и моя родная устраивает... Глюки пропали уже, всё стабильно работает. Ну более менее стабильно :)
*
wildmax07
9 фев 2009 в 20:15
А ваще я бы наверное не стал рисковать и подождал бы пока через сеус можно будет прошить. Так надежнее :)
*
Das
9 фев 2009 в 23:12
PunkeRr!!!, такое впечатление, что как машина, или мотоцикл.. Обкатку прошел, и тормозов меньше стало. :-) ну у меня и так их практическии не было. Редко но бывает перезагруз. Хотя, на прошлой неделе глюк конкретный словил.. Уже хотел было тему создать.. Фонарь сам по себе включился и ни как не выключался.. Даже батарею вытаскивал, вставляешь, он опять горит при выключенном телефоне. Нажимаешь на корпус возле фонаря, он мигать начинает. Ну всё, думал трындец телу.. Раз 5 батарею выдернул.. Восстановилась всё. Чего это было так и не понял. Такое впечатление. Что контакты фонаря на прямую к батарее замкнуло.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026