www.topse.ru/forum/showpost.php?p=207108&postcount=139
Да там ума практически и не надо. 2 кнопки нажал.. И жди, кофе пей. Главное чтоб прошивки целые были. А вот сколько не скачивал, всё битые получаются
2 раза уже тело убил.. 3й раз в сервисе сказали будем платно делать.
если честно меня и моя родная устраивает... Глюки пропали уже, всё стабильно работает. Ну более менее стабильно
ну у меня и так их практическии не было. Редко но бывает перезагруз. Хотя, на прошлой неделе глюк конкретный словил.. Уже хотел было тему создать.. Фонарь сам по себе включился и ни как не выключался.. Даже батарею вытаскивал, вставляешь, он опять горит при выключенном телефоне. Нажимаешь на корпус возле фонаря, он мигать начинает. Ну всё, думал трындец телу.. Раз 5 батарею выдернул.. Восстановилась всё. Чего это было так и не понял. Такое впечатление. Что контакты фонаря на прямую к батарее замкнуло.
8 фев 2009 в 16:24