Всё о W902 | SEclub.org
Всё о W902
Все новые
Всего сообщений: 3027
*
Vitalika777
16 фев 2009 в 15:40
Сейчас вот специально снял сюжет на 10 мин, около 30 мб, посмотрел через проигрыватель,-ничего не тормозит,я даже сам удивлен! Обычно некоторые клипы тормозят,но не всегда. Фиг его знает,с чем это связано!!?
*
AsO7
17 фев 2009 в 04:32
Vitalika777, посмотри мой пост на стр. 164. Там написано про видео.
*
Das
17 фев 2009 в 05:42
AsO7, твой пост на стр.164.. А у меня вот вообще, всего 55 страниц. Ты уж конкретно ссылку на пост давай.
*
wildmax07
17 фев 2009 в 05:47
AsO7, у меня так ваще 83 :) ссылко в студио
*
AsO7
17 фев 2009 в 05:51
PunkeRr!!!, Цитата:я конвертировал видео. Вот параметры: видео MPEG-4 350-400 кб/сек, 25 кадров 320х240; аудио MPEG-4 ААС 168-192 кб/с (Можно и меньше). Формат на выходе .МР4 , но все равно есть небольшое торможение и отставание, но некритично. Установил прогу видеоманьяк ( seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=32&fd=3976 ). И тормозов нету.
*
Vitalika777
17 фев 2009 в 11:24
Я имел в виду видео,снятое камерой телефона- Некоторые ролики периодически тормозят. Причем тут параметры.Ведь возможность конвертировать есть не у всех,а видео тел должен сам снимать так, чтобы потом нормально воспроизводить его,без тормозов. Это или карта памяти или.... И почему только в проигрывателе? В диспетчере все ок!
*
Wextra
18 фев 2009 в 11:57
Кто спрашивал: 026 проша стоит
*
Das
18 фев 2009 в 12:35
Что то я уже сомневаться начинаю, что на топсе кто то прошивался. По ходу просто рекламный ход. Ну, прошивки то битые.. Каким чудом они шьются.. Остается загадкой. Я уже и в сервисе 3 раза шил.. И всё 26я прошивка.
*
Limm
18 фев 2009 в 12:54
Блин, бесит меня меня такая фигня на этом теле, что при приеме/передаче файлов свернуть можно только прием :( Когда же патчи начнут писать для W902...
*
Limm
18 фев 2009 в 12:57
Das, всё твои посты меня убедили :) шиться не буду...
*
Das
18 фев 2009 в 13:48
Limm, не, ну если SEUSom, то можно прошиться когда там появяться прошивки. А так.. Уплодером.. Я бы не советовал. Если только нормальные прошивки найдешь.
18 фев 2009 в 13:51 / Das (1)
*
Das
18 фев 2009 в 16:21
Сейчас смотрел новый W902 люфта задней крышки практически нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026