датчик света видимо задействуется. А насчет лампочек по бокам... Видать обманули сволочи!!!! >_<
В ш580 к слову тоже горят, Гг!!! Он ваще весь светится
Ну там так положено. Я прост уже понадеялся что тут тоже световые эффекты реализовали
вон в хикару например боковые клавиши плеера загораются в режиме плеера
20 фев 2009 в 07:16