Всё о W902 | SEclub.org
Всё о W902
Все новые
Всего сообщений: 3027
*
Cliffman
19 фев 2009 в 18:03
anika16O8, признаться,именно на данной модели не знаю,но SЕ лучше себя ведет с громоздкими файлами который забит носитель,а вот нокия тормозит неимоверно. По себе знаю просто.
*
anika16O8
19 фев 2009 в 18:08
cliffman, ну и замечательно:) у тебя такая же модель?
*
AsO7
19 фев 2009 в 18:08
Единственное что заметил, что телефон стал дольше включаться (раньше раз 5 моргал, теперь раз 8 ). для меня не критично.
19 фев 2009 в 18:09 / AsO7 (1)
*
anika16O8
19 фев 2009 в 18:11
Ну включение не важно:) главное чтобы вообще включался. Я действительно рада этому аппарату:) думаю вы со мной солидарны:) а теперь я спать:)
*
Das
19 фев 2009 в 18:12
anika16O8, 7.5Гб заполнено, с самого начала, как купил аппарат. Ни каких тормозов нет.
*
Cliffman
19 фев 2009 в 18:13
anika16O8, на данный момент у меня 902,но тестировал я w810 и на к810,всё летало. А когда обзавелся н91....ужасно долго заходил в галерею. Хотя из 8 г.,занято только 3 с чем то.
*
anika16O8
19 фев 2009 в 18:14
Das, хорошо:) спасибо за информацию.. Но всё же проверю сама еще:)
*
anika16O8
19 фев 2009 в 18:15
cliffman, ну видишь ты сделал хороший выбор:)
*
wildmax07
19 фев 2009 в 20:55
Вопрос к новоиспеченным владельцам и владелице в частности! У вас клавиши боковые в режиме плеера горят? Или это только в демо-туре такая фишка? У меня ничо не горит. Тока клава обычная красным светится и всё. Обидно блин :-D
*
ПaPaHoИk
19 фев 2009 в 21:02
Поддерживает еще :WMV: сегодня посмотрю как он кадры снятые ноки не показывает. Dля факта. Слушал музыку на N85 за 21к и на етом чуде. В итоге качество музыки и громкость было выше на 902ом :)
*
anika16O8
20 фев 2009 в 06:23
Ну слушайте я тут вертела тел, включала все что могла, кнопки у меня не светятся. Я что то и внимание не обращала. Со вспышкой намучилась, она не хочет включатся когда нужно, и режима только 2 либо автомат, либо откл:( ну я понимаю что это не сайбер, но это мааааленький минус:)
*
Das
20 фев 2009 в 07:10
anika16O8, у меня вообще вспышка не работает. :) сгорел диод, я по этому поводу даже не заморачиваюсь, он мне на фик не нужен этот диод. А конопки плеера тоже не горят. Если бы PunkeRr так настойчиво не просил обратить внимание, я бы и не обратил.. Ну горят значит горят, нет, значит нет. :) главное чтоб глюков небыло и работал исправно.
20 фев 2009 в 07:13 / Das (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026