сгорел диод, я по этому поводу даже не заморачиваюсь, он мне на фик не нужен этот диод. А конопки плеера тоже не горят. Если бы PunkeRr так настойчиво не просил обратить внимание, я бы и не обратил.. Ну горят значит горят, нет, значит нет.
главное чтоб глюков небыло и работал исправно.
19 фев 2009 в 18:03