Всё о W902 | SEclub.org
Всё о W902
Все новые
Всего сообщений: 3027
*
Cliffman
19 фев 2009 в 17:21
AsO7, понятно:) просто после громкого н91 уши как бы не слышат чистого звучания данного аппарата:)
*
AsO7
19 фев 2009 в 17:24
anika16O8, ну и правильно - пока не стоит лезти в прошу нового телефона. Будут проблемы, вот тогда можно и экспериментировать (на свой страх и риск). Кстати, какую прошу поставили? Или так и осталась 026?
*
anika16O8
19 фев 2009 в 17:37
Этот я еще не трогала. Ему всего 2 суток. Я до этого всегда так делала. Вообще они в сц обязаны делать смену по по гарантии бесплатно хоть 20 раз. И я люблю поиздеваться:) а на этом 26 стоит. А какая новая есть. Поеду глазки строить:)гг
*
Cliffman
19 фев 2009 в 17:42
anika16O8, за глазки могут и без гарантии сделать))) а чем аппарат плох,проша капризничает?
*
Das
19 фев 2009 в 17:44
anika16O8, мне уже 3раза шили. :) и всё время на 26ю. На сеусе тоже только 26я. Незнаю как люди на 29ю, 31ю прошивки умудряются шиться?
*
AsO7
19 фев 2009 в 17:44
anika16O8, есть еще 028, 031 и 032. Но пока никто не прошивался.
*
anika16O8
19 фев 2009 в 17:45
cliffman, кстати тьфу-тьфу, чтобы не сглазить все хорошо. Пока трогать не буду. А вот покупали мы с подругами 4 штуки ш760 и все четыре сразу же шить пришлось. То ли партия такая была, то ли модель такая.
*
anika16O8
19 фев 2009 в 17:50
Просто у них есть в сц стандарт. Нужно просто говорить какая проша нужна, они то точно найдут. Я с этим сталкивалась, когда на 760 меняла. Пришла и говорю там 35, а мне нужно 38ую. Они глазки выпучили, сказали такой нет, приходите через 2 дня, найдем:) нашли..:) были бы у нас в городе сц именно сони может и проще было:) а то только самсунг:(
*
Cliffman
19 фев 2009 в 17:53
anika16O8, ну если проблем нет,с чего это менять прошу?:) Срабатывает стимул"авось тот лучше"?:)
*
anika16O8
19 фев 2009 в 17:57
cliffman, ну пока я не собираюсь менять. Работает да и ладно. Просто пока я его весь весь не протестирую я ничего делать не буду. Завтра хочу посмотреть как он отреагирует на полностью забитую флешку. Нокия 5800 у меня не выдержала это. После 4гигов затупила. Кстати никто не пробовал так делать на этом аппарате?
*
AsO7
19 фев 2009 в 18:00
anika16O8, ну у меня заполнено около 2,5 Гб (500 песен+ немного видео). Тел нормально работает.
*
anika16O8
19 фев 2009 в 18:01
AsO7, ну вот у меня пока 3,5 гига..нужно все попробовать:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026