Всё о W902 | SEclub.org
Всё о W902
Все новые
Всего сообщений: 3027
*
AsO7
19 фев 2009 в 16:08
ПaPaHoИk, были у меня эскперименты с видео. Максимум 50 Мб-ный фильм смотрел с высоким качеством, и то тел тормозил. Вот seclub.org/forum/goto/6760138/ почитай.
*
anika16O8
19 фев 2009 в 16:33
Я качала мобильные фильмы с нормальным качеством (для этого экрана) они весят не более 200. Где же ты по 700 то взял? Ну у меня вроде все показывает. Штук 10 точно есть.
*
anika16O8
19 фев 2009 в 16:36
Меня беспокоят две вещи. Что то связь часто теряется, хотя с оператором нормально всё:( и почему не показывает видео снятое на нокии?:(
*
AsO7
19 фев 2009 в 16:42
anika16O8, со связью вроде ни у кого проблем не было, а вот видео, снятое нокией, ни разу не пробовал смотреть.
*
anika16O8
19 фев 2009 в 16:51
Ну у меня всегда все не так:( а видео снято в мпг4 и не показывает:( жаль, там домашнее видео..это не сильно страшно. А вот за сетью понаблюдать нужно.
*
AsO7
19 фев 2009 в 16:57
anika16O8, телефон читает только .МР4 и .3gp форматы. остальные не читает.
*
anika16O8
19 фев 2009 в 17:04
Ладно разберусь, спасибо:) ну что у вас одни молодые люди. Совсем девчонок нету:(
*
AsO7
19 фев 2009 в 17:07
anika16O8, ага, не везло нам. А теперь вот и ты появилась. Веселее теперь будет. :)
*
anika16O8
19 фев 2009 в 17:10
AsO7, я там выше не правильно написала про формат на нокии. Уже не исправишь:)
*
Cliffman
19 фев 2009 в 17:13
приветствую сей обладателей достойного аппарата.. О тут дама:) Ну а перед нею снимаю шляпу:) народ,может подскажете мне,какие дрова ставить на звук? Или родные всё таки оставить?
*
AsO7
19 фев 2009 в 17:17
cliffman, привет. Мое мнение и не только - самые лучшие дрова это свои родные. А сейчас я поставил эти seclub.org/forum/goto/6497860/
*
anika16O8
19 фев 2009 в 17:20
Мальчики может я и покажусь немного не такой как вы, но я поступаю как девушка. Кстати спасибо за приветствие. Я беру гарантийник и иду в сц. Говорю что у меня так и так(ну вру немного) и мне нужна новая прошивка на то или то. Бесплатно меняют. Просто я боюсь в новый телефон лезть, хотя ноку шить не боялась. Не жалко было:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026