Всё о W902 | SEclub.org
Всё о W902
Все новые
Всего сообщений: 3027
*
Das
20 фев 2009 в 07:16
anika16O8, ты ночной режим включи. Она должна в ночном режиме работать.
*
VL@DO
20 фев 2009 в 07:43
Я думаю у Сэ диоды никакие гореть не должны - иначе это фуфел.
*
anika16O8
20 фев 2009 в 11:06
Das, как давно ты купил телефон? Я вообще первый раз слышу чтобы так быстро что то сгорало:-( я люблю чтобы идеально было все, поэтому сразу бы по гарантии сдала.
*
wildmax07
20 фев 2009 в 11:50
anika16O8, вспышка тут не простая, она умная. Работает там где нужно, а именно где освещение плохое. У меня ошибается редко :) датчик света видимо задействуется. А насчет лампочек по бокам... Видать обманули сволочи!!!! >_<
*
wildmax07
20 фев 2009 в 11:55
VL@DO, в демотуре горят и это факт :) В ш580 к слову тоже горят, Гг!!! Он ваще весь светится :) Ну там так положено. Я прост уже понадеялся что тут тоже световые эффекты реализовали :) вон в хикару например боковые клавиши плеера загораются в режиме плеера
*
Das
20 фев 2009 в 12:05
anika16O8, ну уже 4 месяца. Да просто глюк какой то был с этим фонарем.. Сам по себе загорелся и не выключался.. Вот и сгорел. Можно было и по гарантии сдать.. Может быть, потом когда нибудь сдам. Не охото время тратить, ждать когда сделают. Мне этот диод и не нужен.
*
Vitalika777
20 фев 2009 в 15:06
У меня карта почти полностью забита(1 г остался),-всё четко работает,не тормозит! Также загрузил 5 фильмов (в среднем 500-700 мегабайт каждый),-в формате мр4. Все нормально открывается,если через диспетчер файлов. Плейер сам по себе тормозит(то звук отстает,то наоборот,вперед лезет). Тел брал еще в ноябре, 31 ая прошивка.
*
AsO7
20 фев 2009 в 15:18
Vitalika777, 31-я проша, говоришь. Сам прошивал или заводская стояла?
*
Vitalika777
20 фев 2009 в 16:48
заводская. Тело не РСТ
*
Cliffman
20 фев 2009 в 17:58
народ,будьте так добры,посоветуйте наушники,что бы чуть громче играли чем родные)) есть такие? Если есть-то как называются,модель?
*
AsO7
20 фев 2009 в 19:48
cliffman, присмотрись к блютуз-гарнитурам, например DS-980.
*
wildmax07
20 фев 2009 в 21:51
cliffman, я сам такую пользую, доволен как незнай кто "_"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026