The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor/ Мумия(2008) | SEclub.org
The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor/ Мумия(2008)
Все новые
А на псп выйдет?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
SeVeRocK
ts 24 июл 2008 в 10:01
The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor/ Мумия(2008)
Игроку предстоит управлять Риком О"Коннелом (Rick O"Connell) и его сыном Алексом (Alex). В кинокартине их роли сыграли соответственно Брэндан Фрэйзер (Brendan Fraser) и Люк Форд (Luke Ford). Действие в The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor разворачивается от третьего лица. Вас ждет увлекательное путешествие в самые разные уголки мира - от таинственных древних пещер в Китае до красивых, но смертельно опасных Гималаев. Перед игроком стоит опасная задача - уничтожить слуг императора драконов. В фильме роль императора играет Джет Ли (Jet Li).
*
SeVeRocK
ts 24 июл 2008 в 10:01
Игра The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor сочетает в себе использование разных видов огнестрельного оружия и рукопашный бой. Система сражений будет идеально отточена, реалистична и увлекательна. Но вам придется не только сражаться, но и находить разгадки к многочисленным головоломкам.
*
SeVeRocK
ts 24 июл 2008 в 10:02
Игра тока вышла, щас буду качать.
*
SeVeRocK
ts 24 июл 2008 в 10:05
Игра вышла на Wii и Ps2, Некст ген хоть раз пролетает=)
*
SeVeRocK
ts 24 июл 2008 в 11:47
Игра лажа, жалкая пародия на Tomb Rider=( обидно... думал хоть что то сделают.
*
Oktoberfest
26 июл 2008 в 06:59
А на псп выйдет?
*
SeVeRocK
ts 26 июл 2008 в 09:24
Oktoberfest, врядли=) после того что я увидел, я бы не стал ее еще куда то выпускать=)
*
Zackf
15 июл 2009 в 00:55
Хорошая игра,мне понравилась,правда я только обучение пока прошел,завтра буду проходить.
*
MoDMeYkeR
15 июл 2009 в 01:03
SilenT MaN, надо будет качнуть..! ;-)
*
SeVeRocK
ts 15 июл 2009 в 09:57
Profi *, не нада=) она убога=) как и сам фильм=)
*
Zackf
15 июл 2009 в 11:21
GeRMaN_V!RuS,если тебе не понравился-это не значит,что и всем не понравится,на вкус и цвет ты и сам знаешь.Лично мне фильм очень понравился,два раза с удовольствием смотрел и игра не стоит того что б г... её называть.
*
SeVeRocK
ts 15 июл 2009 в 13:36
SilenT MaN, ну ты поиграй дальше=) тренировку я и сам прошел более менее=) по мне так один из самых примитивных представителей жанра=)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024