Необьяснимо, но факт (телепередача) | SEclub.org
Необьяснимо, но факт (телепередача)
Все новые
поис результатов недал,я обожаю эту тв передачу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 154
*
Cтapий Maг
ts 24 июл 2008 в 23:26
Необьяснимо, но факт (телепередача)
Культовая тв передача о паранормальном и сверхестественном
*
Cтapий Maг
ts 24 июл 2008 в 23:27
поис результатов недал,я обожаю эту тв передачу
*
Xtro
25 июл 2008 в 00:04
Какая нафиг культовая, ты хоть не смеши! :rzhu: Это туфта галимая, а не программа. Чушок какой-то пытается всю программу что-то доказать, сказочник хренов!
*
PorkyPig
25 июл 2008 в 00:11
мне эта передача напоминает старый пиндосовский сериал "пси-фактор",где в конце серии выходил чел и говорил: "мы провели афигенное расследование,вбухали кучу бабла и т.д., НО ТАК НИФИГА И НЕ ПОНЯЛИ,ЧТОЖ ЭТО БЫЛО!" :-)
*
Cтapий Maг
ts 25 июл 2008 в 03:56
Re-animator, ненравится несмотри,там есть факты которые я сам видел сблизи,и я ему верю,а рейтинги большие у этой передачи,рейтинги говорят всё
*
Fantomas24
25 июл 2008 в 06:14
Гг это передача такая тупость что иногда бывает смешно смотреть, дружко жжод. гг
*
Lusu
25 июл 2008 в 06:40
Иногда,в программе есть что-то интересное,какие-то факты или мелкие детали.Но всё это уже когда то было,был или фильм или программа по тв-6,кажется.Хочу заметить,что за всё,что берется ведущий,всё у него получается!Свидетели или очевидцы вообще мутные,толком сказать ни че не могут!
*
Xtro
25 июл 2008 в 11:49
Cтapий Maг, seclub.org/forum/goto/4554167/ - ну во-первых рейтинги ни о чём не говорят! А во-вторых он рассказывает о тех случаях, о которых уже все по 100 раз слышали, мало того он ещё их доказать пытается, идиот! :rzhu:
*
Xtro
25 июл 2008 в 11:53
Великие умы мира не могут объяснить и доказать большинство паранормальных явлений, а тут дурик какой-то зрителям пол-часа мозг трахает.
*
Cтapий Maг
ts 25 июл 2008 в 13:29
насрать на всё,буду смотреть вседа
*
~PavlИk~
25 июл 2008 в 16:24
Cтapий Maг, мне тож нравится))
*
Vaan
25 июл 2008 в 17:09
Это там где чувак разъезжает на своем ненаглядном красном джипе? Ппц:rzhu: Я называю эту передачу "Я поехал!" Особенно умора начинается когда он начинает проводить мега-расследование и типа-снимает-сам-себя:rzhu: Ну и, как было упомянуто, ни к чему так и не дорасследывается))) Вывод всегда один: что-то было невероятно мистическое, а вот что - думайте сами:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024