Серия Age of Empires | SEclub.org
Серия Age of Empires
Все новые
Fatal frame, а 3 часть как я понял, только на ПК?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Fatal Frame
ts 25 июл 2008 в 02:23
Серия Age of Empires
Мне знакомы три части,во 2 играл на пс2,в третью на пк.Моя самая любимая стратегия.Игра не новая и думаю о ней и так многие знают.Но если нужно кратко опишу и сфотаграфирую пару моментов.
*
Vaan
25 июл 2008 в 05:20
Fatal frame, на пс2 только 2 часть?
*
HUNK
25 июл 2008 в 05:44
Fatal frame, напиши описание и какой год выпуска игры.
*
Fatal Frame
ts 25 июл 2008 в 11:16
Честно год выпуска незнаю... Что касается самой игры то в игре множество режимов можете играть за Чин гис хана против Китайцев,можно разными цивилизациями играть,есть режим просто выбор карты и соперников также можно создать свой ландшафт,деревья,животные,моря,реки,в игре задача собирать ресурсы например вырубка леса,вырезка животных,ловля рыбы,собирание ягод,сбор камня и золота.Вообщем управляете цивилизацией и должны победить других,создаете огромные армии,священиков,если кто играл в Казаки или Red Alert то он разберется с игрой.Кстати играете в средневековье.Игра для стратегии супер.3 часть появилась на полках в прошлом году на пк,а 2 была гдето в 2004-2005,на пк и на пс2.
*
HUNK
25 июл 2008 в 12:00
Fatal frame, а 3 часть как я понял, только на ПК?
*
HUNK
25 июл 2008 в 12:02
Fatal frame, и еще один вопрос, она с 3д движком?
*
Fatal Frame
ts 25 июл 2008 в 17:04
KACHOK,тока 3.
*
Vaan
25 июл 2008 в 17:49
Трудно себе представить такую игру на пс2. Очень бы хотелось взглянуть. Да и поиграть не отказался бы:) Такие игры - редкость на просторах консолей. Но начинает спасать положение ящик 360, на котором с завидной постоянностью начинают выходить подобные проекты.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024