Санкт-Петербург и Ленинградская область | SEclub.org
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
F!REv!sta, доброго времени суток жителям загадачного города Хаарлеммермир )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4503
*
=York=
5 ноя 2010 в 15:22
дану вас блин :stena2: :vis:
*
=York=
5 ноя 2010 в 15:24
мaнящaя, 13-го не сможете так как у вас другая встреча , 14-го не сможете так как у вас выходной :stena: тает когда же ваше величество может ? )))
*
Daria
5 ноя 2010 в 17:51
да что ж вы так за 14 уцепились? :hz:
*
=York=
5 ноя 2010 в 18:11
DaShA, я уже вообще ничего не понимаю :stena2: в каком году встреча ? В 2010 или 2011 :dum: :ha:
*
Daria
5 ноя 2010 в 18:18
=York=, тяжёлый случай :mda:
*
Hиkитoз
5 ноя 2010 в 18:23
Давайте как было изначально оговорено, тогда выпадает только Саша. А если завтра встречаться, то выпадают Саша и Слава, правильно?
*
KelleRDroiD
5 ноя 2010 в 18:23
DaShA, давайте 10-го :gg:
*
Daria
5 ноя 2010 в 18:39
KelleR-87, в среду? :glaza: :sumas:
*
Daria
5 ноя 2010 в 18:40
Hиkитoз, давайте :da:
*
KelleRDroiD
5 ноя 2010 в 18:41
DaShA, шучу =))
*
F!REv!sta
5 ноя 2010 в 18:44
Привет, вторая столица :)
*
Daria
5 ноя 2010 в 18:52
F!REv!sta, доброго времени суток жителям загадачного города Хаарлеммермир )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026