Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
F!REv!sta, доброго времени суток жителям загадачного города Хаарлеммермир )))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4503
=York=
5 ноя 2010 в 15:22
дану вас блин
:vis:
=York=
5 ноя 2010 в 15:24
мaнящaя, 13-го не сможете так как у вас другая встреча , 14-го не сможете так как у вас выходной
тает когда же ваше величество может ?
Daria
5 ноя 2010 в 17:51
да что ж вы так за 14 уцепились?
=York=
5 ноя 2010 в 18:11
DaShA
, я уже вообще ничего не понимаю
в каком году встреча ? В 2010 или 2011
:ha:
Daria
5 ноя 2010 в 18:18
=York=, тяжёлый случай
Hиkитoз
5 ноя 2010 в 18:23
Давайте как было изначально оговорено, тогда выпадает только Саша. А если завтра встречаться, то выпадают Саша и Слава, правильно?
KelleRDroiD
5 ноя 2010 в 18:23
DaShA
, давайте 10-го
Daria
5 ноя 2010 в 18:39
KelleR-87, в среду?
:sumas:
Daria
5 ноя 2010 в 18:40
Hиkитoз, давайте
KelleRDroiD
5 ноя 2010 в 18:41
DaShA
, шучу
F!REv!sta
5 ноя 2010 в 18:44
Привет, вторая столица
Daria
5 ноя 2010 в 18:52
F!REv!sta, доброго времени суток жителям загадачного города Хаарлеммермир
<Пред
След>
1
376
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 ноя 2010 в 15:22