kis-kis-kis, на Пионерской был. не советую. Там, конечно заботятся о здоровье посетителей, еду приносят намного раньше пива, а пиво мешают с водой 1:1, чтобы сильно не пьянели, но все же за эти деньги лучше в Спб сходить.
была в"Толстом фраере"рядом с Гостинным двором.ухохотались)))пиво принесли в алюминиевом бидончике,закуска(бесплатное приложение к пиву)-сырок"дружба",сухарики,соломка ))).весь интерьер в советском стиле.гг.в целом,уютно,весело.
мaнящaя, это,видимо,от количества выпитого зависит.похмелье.:-)я пару бокалов выпила-ни фига:-Dкак слону дробина.гг./а ваще-мне лично по фиг куда идти.непривереда.
2 ноя 2010 в 06:14