Санкт-Петербург и Ленинградская область | SEclub.org
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Всего сообщений: 4503
*
Hиkитoз
2 ноя 2010 в 06:14
kis-kis-kis, на Пионерской был. не советую. Там, конечно заботятся о здоровье посетителей, еду приносят намного раньше пива, а пиво мешают с водой 1:1, чтобы сильно не пьянели, но все же за эти деньги лучше в Спб сходить.
*
KelleRDroiD
2 ноя 2010 в 08:29
DaShA, :da: с 16-го вахта :) до этого числа запросто приеду :)
*
Claire
2 ноя 2010 в 11:18
была в"Толстом фраере"рядом с Гостинным двором.ухохотались)))пиво принесли в алюминиевом бидончике,закуска(бесплатное приложение к пиву)-сырок"дружба",сухарики,соломка ))).весь интерьер в советском стиле.гг.в целом,уютно,весело.
*
манящая
2 ноя 2010 в 17:23
Claire, Ога, чут больше 4 лет назад ходили туда, как курить бросили, перестали, и после их выпивки страшное похмелье с утра :fuu:
*
Claire
2 ноя 2010 в 20:05
мaнящaя, это,видимо,от количества выпитого зависит.похмелье.:-)я пару бокалов выпила-ни фига:-Dкак слону дробина.гг./а ваще-мне лично по фиг куда идти.непривереда. :-)
*
Claire
2 ноя 2010 в 20:07
Не могу удержаца и не похвастать:на Пилота иду:dovolen:давно думала.энергетика там..мм:-D
*
Hиkитoз
2 ноя 2010 в 20:27
Claire, sex pistols рулит, пилот не айс :-)
*
манящая
2 ноя 2010 в 20:33
Claire, я много не пью. Может сейчас что изменилось, но пиво в особенности там дерьмо.
*
Daria
2 ноя 2010 в 20:43
девочки не сорьтесь, помада у меня.ыы. а я вобще за чай )))
*
Азалис
2 ноя 2010 в 20:44
Claire, не спорь с ним,он ничо не понимает:dovolen:
*
Daria
2 ноя 2010 в 20:44
Claire, seclub.org/forum/goto/12238068/ - наше ваше поздравлямс )))
*
Daria
2 ноя 2010 в 20:46
а ещё я сок люблю :) ананасовый :ananas:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026