Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Всего сообщений: 4503
Hиkитoз
4 ноя 2010 в 08:53
=York=, о хулиганс, 14, всех устроит? Желательно хоть кому-нибудь пораньше собратся, не знаю, как там с местами. Либо 13-го, но 13 у меня пара до четырех, которую не прогуляешь.
Hиkитoз
4 ноя 2010 в 10:31
=York=, создай тему там
seclub.org/forum/index.php?fid=96
что-ли, тебе редактировать удобней
манящая
4 ноя 2010 в 12:59
14-единственный выходной, до этого 6-дневная рабочая неделя, издеваетесь?
KelleRDroiD
4 ноя 2010 в 14:54
Пусть Света создаст тему (так как еще и в чате отображаться будет)
Daria
4 ноя 2010 в 15:15
KelleR-87, неа, не будет. стрелочники
Daria
4 ноя 2010 в 15:17
мaнящaя, ога, плюс корпоратив
// 6?
Jelizium
4 ноя 2010 в 15:18
Обводный канал ты когда откроешься а?
4 ноя 2010 в 15:18 / Jelizium (1)
KelleRDroiD
4 ноя 2010 в 16:08
DaShA
,
Hиkитoз
4 ноя 2010 в 16:35
мaнящaя, вот и отдохнешь
манящая
4 ноя 2010 в 16:43
Hиkитoз, Отдыхаю я дома
манящая
4 ноя 2010 в 16:44
DaShA
, корпоратив максимум на пару часов, тем более за рулем
Не пьем.
KelleRDroiD
4 ноя 2010 в 17:18
мaнящaя, оба за рулем?
<Пред
След>
1
376
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 ноя 2010 в 08:53