Санкт-Петербург и Ленинградская область | SEclub.org
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Всего сообщений: 4503
*
Hиkитoз
4 ноя 2010 в 08:53
=York=, о хулиганс, 14, всех устроит? Желательно хоть кому-нибудь пораньше собратся, не знаю, как там с местами. Либо 13-го, но 13 у меня пара до четырех, которую не прогуляешь.
*
Hиkитoз
4 ноя 2010 в 10:31
=York=, создай тему там seclub.org/forum/index.php?fid=96 что-ли, тебе редактировать удобней =)
*
манящая
4 ноя 2010 в 12:59
14-единственный выходной, до этого 6-дневная рабочая неделя, издеваетесь? :(
*
KelleRDroiD
4 ноя 2010 в 14:54
Пусть Света создаст тему (так как еще и в чате отображаться будет) :)
*
Daria
4 ноя 2010 в 15:15
KelleR-87, неа, не будет. стрелочники :sarkastik:
*
Daria
4 ноя 2010 в 15:17
мaнящaя, ога, плюс корпоратив :lol: // 6?
*
Jelizium
4 ноя 2010 в 15:18
Обводный канал ты когда откроешься а? :or:
4 ноя 2010 в 15:18 / Jelizium (1)
*
KelleRDroiD
4 ноя 2010 в 16:08
DaShA, :draznilka:
*
Hиkитoз
4 ноя 2010 в 16:35
мaнящaя, вот и отдохнешь :-)
*
манящая
4 ноя 2010 в 16:43
Hиkитoз, Отдыхаю я дома :)
*
манящая
4 ноя 2010 в 16:44
DaShA, корпоратив максимум на пару часов, тем более за рулем :) Не пьем.
*
KelleRDroiD
4 ноя 2010 в 17:18
мaнящaя, оба за рулем? :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026