Санкт-Петербург и Ленинградская область | SEclub.org
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Всего сообщений: 4503
*
Daria
4 ноя 2010 в 19:52
KelleR-87, перед 16 нормальные люди учатся/работают с пн по сб = 6 дней = пипец как сложно, шок для организма :aaa:
*
KelleRDroiD
4 ноя 2010 в 19:53
DaShA, 13-14 выходные Гг
4 ноя 2010 в 19:54 / KelleRDroiD (1)
*
манящая
4 ноя 2010 в 19:54
KelleR-87, 13- рабочий день ващет :vosadok:
*
Hиkитoз
4 ноя 2010 в 19:54
KelleR-87, че так?
*
Daria
4 ноя 2010 в 19:54
мaнящaя, хм :dum: в чём разница? где подвох?
*
манящая
4 ноя 2010 в 19:55
DaShA, :vopros:
*
KelleRDroiD
4 ноя 2010 в 19:55
мaнящaя, с 1 по 15 выходной у меня :draznilka:
*
манящая
4 ноя 2010 в 19:56
KelleR-87, ну извините. :zhopa:
*
манящая
4 ноя 2010 в 19:57
Короче мне похер, Дашка айда 20-го )))
*
Daria
4 ноя 2010 в 19:58
мaнящaя, :porukam:
*
манящая
4 ноя 2010 в 19:59
DaShA, Заметано, я тебе подарок привезу, ты хорошая, а остальные вонючие какашки!
*
Daria
4 ноя 2010 в 19:59
KelleR-87, эгоист! :yy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026