Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Всего сообщений: 4503
Daria
4 ноя 2010 в 19:52
KelleR-87, перед 16 нормальные люди учатся/работают с пн по сб = 6 дней = пипец как сложно, шок для организма
KelleRDroiD
4 ноя 2010 в 19:53
DaShA
, 13-14 выходные Гг
4 ноя 2010 в 19:54 / KelleRDroiD (1)
манящая
4 ноя 2010 в 19:54
KelleR-87, 13- рабочий день ващет
Hиkитoз
4 ноя 2010 в 19:54
KelleR-87, че так?
Daria
4 ноя 2010 в 19:54
мaнящaя, хм
в чём разница? где подвох?
манящая
4 ноя 2010 в 19:55
DaShA
,
KelleRDroiD
4 ноя 2010 в 19:55
мaнящaя, с 1 по 15 выходной у меня
манящая
4 ноя 2010 в 19:56
KelleR-87, ну извините.
манящая
4 ноя 2010 в 19:57
Короче мне похер, Дашка айда 20-го
Daria
4 ноя 2010 в 19:58
мaнящaя,
манящая
4 ноя 2010 в 19:59
DaShA
, Заметано, я тебе подарок привезу, ты хорошая, а остальные вонючие какашки!
Daria
4 ноя 2010 в 19:59
KelleR-87, эгоист!
<Пред
След>
1
376
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 ноя 2010 в 19:52