Санкт-Петербург и Ленинградская область | SEclub.org
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Всего сообщений: 4503
*
=York=
4 ноя 2010 в 20:33
DaShA, а чё я ? :glaza: я тоже как и ты сок люблю =) мультик особенно =))
*
Daria
4 ноя 2010 в 20:33
Hиkитoз, предлагаю без 14 :)
*
Daria
4 ноя 2010 в 20:34
=York=, ананас рулит и ни,,,ёт! :nah:
4 ноя 2010 в 20:35 / KelleRDroiD (1)
*
KelleRDroiD
4 ноя 2010 в 20:35
=York=, оказывается еще один вм сделал на свой паспорт Гг третий Ггг через WMID 464889785562 узнал остальные вм. странно то что практически действия блокирубт (просмотр скан копий, изменение личной инфы и пр.) :stranno:
*
KelleRDroiD
4 ноя 2010 в 20:37
=York=, насчет начального атестат, можно получить нахаляву его
*
Hиkитoз
4 ноя 2010 в 20:39
DaShA, круто! Только тогда Keller-87 никуда не поместится.
*
=York=
4 ноя 2010 в 20:43
Надо подстраиваться под мaнящюю и под никитоза так как Дашу и Саню я видел :da: =))
4 ноя 2010 в 20:43 / =York= (1)
*
=York=
4 ноя 2010 в 20:45
Ещё надо Настю ( она же ЛeдиHoчь ) позвать а то она сюды не шагу :gg:
*
Hиkитoз
4 ноя 2010 в 20:45
=York=, меня тоже, я спал еще в углу где-то
*
=York=
4 ноя 2010 в 20:46
Hиkитoз, Ты есть Рома ? :dum:
*
Hиkитoз
4 ноя 2010 в 20:47
=York=, ага, Рома под ником Никитоз :-D
*
=York=
4 ноя 2010 в 20:48
Hиkитoз, :lol2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026