Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Всего сообщений: 4503
=York=
4 ноя 2010 в 20:33
DaShA
, а чё я ?
я тоже как и ты сок люблю
мультик особенно
Daria
4 ноя 2010 в 20:33
Hиkитoз, предлагаю без 14
Daria
4 ноя 2010 в 20:34
=York=, ананас рулит и ни,,,ёт! :nah:
4 ноя 2010 в 20:35 / KelleRDroiD (1)
KelleRDroiD
4 ноя 2010 в 20:35
=York=, оказывается еще один вм сделал на свой паспорт Гг третий Ггг через WMID 464889785562 узнал остальные вм. странно то что практически действия блокирубт (просмотр скан копий, изменение личной инфы и пр.)
KelleRDroiD
4 ноя 2010 в 20:37
=York=, насчет начального атестат, можно получить нахаляву его
Hиkитoз
4 ноя 2010 в 20:39
DaShA
, круто! Только тогда Keller-87 никуда не поместится.
=York=
4 ноя 2010 в 20:43
Надо подстраиваться под мaнящюю и под никитоза так как Дашу и Саню я видел
=))
4 ноя 2010 в 20:43 / =York= (1)
=York=
4 ноя 2010 в 20:45
Ещё надо Настю ( она же ЛeдиHoчь ) позвать а то она сюды не шагу
Hиkитoз
4 ноя 2010 в 20:45
=York=, меня тоже, я спал еще в углу где-то
=York=
4 ноя 2010 в 20:46
Hиkитoз, Ты есть Рома ?
Hиkитoз
4 ноя 2010 в 20:47
=York=, ага, Рома под ником Никитоз
=York=
4 ноя 2010 в 20:48
Hиkитoз,
<Пред
След>
1
376
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 ноя 2010 в 20:33