Санкт-Петербург и Ленинградская область | SEclub.org
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Всего сообщений: 4503
*
Азалис
14 ноя 2010 в 19:48
Claire, пять минут,полет нормальный:letaet:
*
KelleRDroiD
14 ноя 2010 в 20:54
Aзaлиc, 10 мин полет не нормальный :strelok: :gy:
*
Daria
18 ноя 2010 в 05:44
:zima: опять, однако :vzdoh:
*
Daria
18 ноя 2010 в 05:45
разлепите мне веки :zasyp:
*
Claire
18 ноя 2010 в 18:36
KelleR-87, тренируйся вон:sekret:на кошках:smeh:а в Зю-не стрелять.)))
*
Claire
18 ноя 2010 в 18:36
DaShA, :kofein:ня ;)а лучше-зелёный чай:njam:тонизирует.
*
KelleRDroiD
18 ноя 2010 в 18:59
Claire, хто третья кошке?
18 ноя 2010 в 19:04 / KelleRDroiD (1)
*
Claire
18 ноя 2010 в 19:59
KelleR-87, т.е.двух уже укокошил(укокошкел)?гг.хз,придумай сам.кроме Зю и Даши.:-)
*
KelleRDroiD
19 ноя 2010 в 03:15
Claire, ))) прочитал не Зю а третьЮ :lol:
*
Daria
19 ноя 2010 в 06:20
Claire, seclub.org/forum/goto/12340245/ - спасибо, конечно, только вот я кофе не пью :) думаю стОит попробывать ложиться раньше, четырёх часов сна явно не хватает :zasyp:
*
Daria
19 ноя 2010 в 06:23
и ни в кого :strelok: не надо! сколько раз еще повторить, что это не наш метод? )))
*
зЛоЙ ВоЛчАрА
20 ноя 2010 в 07:16
Ребят давно болею за :zenit: Хочу как нибудь приехать к Вам на футбол. Помогите)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026