у нас на экзаменах, предполагающих практическое задание, это самое задание идет как допуск к теоретической части
// а у меня сессия идет по плану ТТТ
Чу-до-во
*исполняется на мотив "скажите, как его зовут"
пардон, какой-то непонятный приступ патриотизма
15 янв 2011 в 12:06