Санкт-Петербург и Ленинградская область | SEclub.org
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Всего сообщений: 4503
*
Nikitozzz
15 янв 2011 в 12:06
kis-kis-kis, не, ну попа- это святое :gg: А вообще да, так им и надо.
*
Prof0rg
18 янв 2011 в 11:08
Nikitozzz, правильно. Им не жалко мои сапожки(я промолчу уже про их цену), мне не жалко их попу) даа, я добрая)) Ну чего, как там сессия у кого проходит? Нас гоняют только так.. Уже всё выучишь, придешь, а на ка тебе ещё вот это, попробуй реши.. Хд
*
Nikitozzz
18 янв 2011 в 18:54
Остался завтра экзамен и через неделю- последний крейзи_дансинг
*
Prof0rg
18 янв 2011 в 23:05
Nikitozzz, а ты где учишься?
*
Daria
19 янв 2011 в 12:54
kis-kis-kis, ))) у нас на экзаменах, предполагающих практическое задание, это самое задание идет как допуск к теоретической части :) // а у меня сессия идет по плану ТТТ :)
*
Nikitozzz
19 янв 2011 в 16:27
kis-kis-kis, РГПУ им. Герцена :-)
*
Nikitozzz
19 янв 2011 в 16:28
DaShA, у нас чувачки мигают одновременно :-) :haha:
*
Азалис
19 янв 2011 в 21:09
чу:letaet:
*
Daria
20 янв 2011 в 00:14
до :saljut:
*
Daria
20 янв 2011 в 00:14
во :saljut:
*
Daria
20 янв 2011 в 00:19
:saljut: Чу-до-во :saljut: *исполняется на мотив "скажите, как его зовут" ))) пардон, какой-то непонятный приступ патриотизма :ah:
*
Daria
20 янв 2011 в 00:21
Nikitozzz, совпадение чистой воды :kovyr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026